Ua6Ykn Александр Шаповалов

А ты где живёшь? Я в Адыгеи!

Ответы
Maxa Qwer

А я из Петербурга.В Адыгее один раз была,давно-давно,проездом в Майкопе,пару часиков))

Ua6Ykn Александр Шаповалов

Ну и как Майкоп?

Maxa Qwer

Было лето и было чудесно.Тепло,солнечно.Очень понравилась шелковица,растущая прямо на улице.Знаю,что нельзя,но мы с подругой на нее накинулись и стали трескать.Вкууусно было! 🙂

Ua6Ykn Александр Шаповалов

Да! У нас она растёт почти на всех улицах и можно ходить и ТРЕСКАТЬ хоть весь день. А если пройти по окраине города так там и абрикос и слива и вишня и черешня растут по улицам свободно. Кушай не хочу.

Maxa Qwer

Я тоже так хочууууу!!!!!

Ua6Ykn Александр Шаповалов

Давай к нам на ЮГ в Адыгею.

Maxa Qwer

Ну,только если в гости:) Я очень люблю свой город.