Н*
Наталья ****

Мой рай находится в душе, где все возможно невозможное! А где ваше счастье-хранилище?

Ответы
Сергей Хрулёв

Продолжаем общаться? Если Вы не против. Когда-то, в 90-е, я купил второй телевизор и решил поставить его в детскую комнату. Теща (бабушка моих детей) говорит: "Еще чего им не хватало. Новый телевизор, поломают, пусть в коробке стоит". Я ей отвечаю: " В коробке не телевизор будет стоять, а ящик. Он телевизором называется когда включен". Вот так же для меня и счастье. Когда оно кому-то нужно, оно счастье, а если оно в хранилище и никому не доступно, какое оно счастье?

Н*
Наталья ****

Очень доходчиво!☺️ Я тоже стараюсь, чтобы мои мечты сбывались, позволяя им свободу

Сергей Хрулёв

Я Вашу фотографию рассмотрел. Здорово! Завидую по-хорошему. Я последний раз был в горах в 2015 году. А что касается снега, так у нас в Крыму его немного, на перевале, конечно, бесподобно.

Н*
Наталья ****

В Крыму была только по Фото и видео, а это Ю-Сахалинск, там хорошие трассы и комфортная температура

Сергей Хрулёв

Сразу песню вспомнил: "Ну, что тебе сказать про Сахалин? На острове чудесная погода". Тоже не был, только ощущаю как это далеко.

Н*
Наталья ****

В этом весь недостаток нашей родины! За рубежом видели больше, чем дома

Сергей Хрулёв

Это точно.

Александр *********

трудно сказать Ибо счастье это понимание дарить и получать радость И поэтому этот вопрос очень труден чтобы раскрыть его полностью Ибо из-за разности мы каждый понимаем счастье по своему

Н*
Наталья ****

Пусть оно для каждого будет своим, но обязательно будет!

Александр *********

это хорошо и честно

Fallen Angel

Я раздал счастье, чтобы оно не пылилось в затаённых уголках, пусть те, кому оно пришлось в пору, носят его, потому что подарено оно от чистого сердца и ещё тогда светлой души!!!

Н*
Наталья ****

Оно всегда возвращается!!!!

Fallen Angel

Благо Дарю! Но мне уже не надо! Я насладился им сполна, пусть теперь наслаждаются другие.

Fallen Angel

Возможно! Какой есть и меняться не считаю уже нужным.

Сергей Фокин

В душе воспоминания, так что прежде чем вспомнить рай для души вы обязательно должны встретить ад который разрушил общее счастье.

Сергей Фокин

Главное что тот кто разрушил общее счастье ныне висит на позорном столбе демонстрируя своё несчастье.

Юрий Суворов

Моя жизнь - это Ад,в котором места Счастью к сожалению нет - забыли закуток для Счастья оставить,когда на Этот Свет Отправляли.

Юрий Суворов

Это к сожалению правда,и правда жестокая и не прикрытая.Если бы я решил написать книгу про свою жизнь,то по сравнению с моей книгой,книги Эдгара Аллана По были бы как детский журнал "Весёлые Картинки".

Юрий Суворов

Это к сожалению не возможно.А человека такого,какой бы помог - рядом нет.

Юрий Суворов

Спасибо за добрые слова Наташенька.

Deribas

Счастливая женщина!.. Знает, где находится её счастье. А другие ищут виноватых в своём несчастье в своём окружении...

Deribas

🌹 🥂

Сергей Шубин

Моё счастье находится в любимой женщине хочется быть любимым и самому любить

Н*
Наталья ****

Будьте счастливы! Это замечательно !

Галина Мазер

Мой рай храниться в доме,в кругу моей семьи,детей и внуков,это мой рай.

Валерий Абзаков

Хорошее место - душа как хранилище. Но мне она как чистилище.

Валерий Абзаков

Странно как-то. Нет комментов. Мини аватар. И всё. Ладно. Пока.

Сергей Сергей Журавов

ну я не такой богатый. чтобы сломать ноги на горных лыжах

Вадим Ягала

Это надо у счастья спросить,😃 где оно хранится 🤔

Н*
Наталья ****

Над чем работаете? С таким вниманием не менее, чем над межгалактическим проектом???

Вадим Ягала

Да нет, что вы гадаете 😃

Вадим Ягала

Девушки в основном все такие 🤔

Н*
Наталья ****

Это размышление? Утверждение? Вопрос?

Вадим Ягала

Как хотите так и понимайте

Александр Сигидов

в шкатулке а шкатулка на дереве а дерево где не скажу

Tojidin Vadud

в душе все возможно чувствовать, а не попробовать...

Ме
Механик.

В тех кто любит и понимает меня,они мои хранилища.

♛ О*Contra Spem ♛

трепетно сказано , что мои шутки будут неуместны

Н*
Наталья ****

Почему? Здесь все уместно!

♛ О*Contra Spem ♛

хотела прикольнуться , что в пятке ..либо в печёнке😂

Виктор Порожняк

Никто не скажет- украдут, сглазят или испортят.

Н*
Наталья ****

Не переживайте! Я без пыток! Пусть все ваше останется с Вами!

Михаил Пухов

Я счастье не храню, оно так быстро портится.

Н*
Наталья ****

А у меня только множится 😯

Михаил Пухов

Ой , лукавишь!

Н*
Наталья ****

Не бе этого! Я тоже быстро его раздаю!

Михаил Пухов

Тогда, верю

Ринад

Вот скажешь тебе, а ты его очистить...!!!😄

Ринад

Неужто покуситься на мое хранилище?😄

Н*
Наталья ****

Блефую конечно, чужого счастья не возьму!

Ринад

Охотно верю! Поэтому и шучу)))

Ирина Шенсой

Мой дом. Мой любимый муж, дети и внуки.

Ab
Abulav

банковская карта 😅 😄 😅

Н*
Наталья ****

С ней возможно большинство невозможного