Валера Зубко

как бросить курить?перепробовал все методы.

Ответы
Радда Безродная

БЛИИИН НЕЗНАЮ... Я ПРОСТО БРОСИЛА.... 11 ЛЕТ НЕ КУРЮ... ТЯЖКО ЛЕТ ПЯТЬБЫЛО...СЕЙЧАС НОРМА... СИЛУ ВОЛИ РАЗБУДИ... Я ДЕВОЧКА У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ...И ТЕБЕ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танѩ

значит так-встаете утром и даете себе слово что сегодня не выкурите ни одной сигареты и докажитеи себе и всем ,что вы-человек слова и так каждый день!

Настьона Аксенова

легко и просто, нада бросить и все, и ненадо говорить , что нервы и опять закурил, если сильно чегото хочешь то это произойдет обязательно

Uk
Ukka_88

К черту методы! Надо брать и бросать. Решил не курить и не кури! Что ты, тряпка, чтоли? Главное, чтобы желание бросить было.

Ксения Иксанова

http://rubloggs.com/zs/blogVitalya/?utm_source=ad1&cid=1012_1124948187&utm_medium=1012_109425&utm_campaign=273631&comebacker=1&video_off=1, вот ссылка, говорят за 2 дня можно бросить

Марина Тихомирова

пачку открытую на телевизор и проходим мимо,заставляя на неё не взглянуть..в это время рот заполнять всем что--жуётся

Елена Цуркан

моему отцу помогли таблетки "Табекс", даже упаковку не допил, а про сигареты забыл! Хотя курил с 16 до 65 лет!

Максим Харечко

Бросать надо резко и сразу... Ну отвлечь себя иногда семечками, орешками или сладким.. Так я бросил курить

Гр
Григорович

Просто брось! Броооооооооооооооооооооооось! Брось курить! Курить брось! Что, слабо?!!!! Брось!!!

Александр Гордиенко

некурить, а ходить в курилку с друзьями так же и курить пассивно, но сигарету в руки не брать

Николай Жуков

скажи себе: ничего страшного не произойдет если не покурю 5 минут и займись любимым делом

Валентина Храмова

НАБРАТЬСЯ СИЛЫ ВОЛИ И НЕ ГОВОРИ ЧТО ПРОБОВАЛ СКАЗАЛ СЕБЕ И СДЕЛАЛ ЗНАЧИТ ТЫ НЕ МУЖЧИНА

Ёшка

Если силы воли нет, то можно попробовать закодироваться, но не факт, что поможет...

Ерофей Папиросов

Можно бросить за месяц.Но на этот период надо полностью отказаться от алкоголя.

Ольга ***

почитайте книгу алана карра. многие мои знакомые,кто прочёл, бросили курить.

Римма Змеренкова

могу посоветовать заговор на убывающую Луну. Сама бросила почти 5 лет назад

Анна Родионовская

не бросишь пока действительно не захочешь этого тогда только скажешь стоп

Денис Цой

Пока сам не захочешь бросить курить,то ничто и никакие методы не помогут!

Нина М

время придет ты затянишься и поймешь что больше в этом не нуждаешься

Анжела Ли

Просто брось и все. Выброси все сигареты сразу и ни одной заначки