Пя
Пятница)

Забывайте забывших вас И стирайте из памяти прочно Телефон, адрес, цвет их глаз. Пусть сейчас вам и больно очень, Но со временем зарастет Даже самая сильная рана - Перемелется, заживет, Лишь оставив на сердце шрамы. Забывайте навеки тех, Кто не ценит понятие «дружба», Не разделит кто ваш успех, И руки не подаст, когда нужно. Отпускайте таких людей, Пусть своею идут дорогой. Жизнь подарит вам новых друзей, Настоящих /а их не много!/ Забывайте предавших вас, Ваша жизнь без них станет лучше - И не в пять, а в десятки раз. Пусть сегодня обида душит, Льются слезы из ваших глаз, Ноет сердце от этой потери, Забывайте предавших вас, Закрывайте за ними двери! Владимир Высоцкий.. забывается?)

Ответы · страница 2
Böser Homlin

И пусть канают-редиски

Котик - Наркотик )))

А это уж как получится

Сам Андерс'н

Природный отбор, увы

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

У меня другой путь)

Юрий Фастовский

Забудь его, забудь

Пя
Пятница)

Не,вас быстрее ..кем бы вы тут не вылезли

Юрий Фастовский

Ну да, у ПТУшниц память короткая

Пя
Пятница)

Не,просто долбо..бов не хочется запоминать

Юрий Фастовский

А зачем ты их запоминаешь?

Пя
Пятница)

Вот.. сложно забыть кто годами тебя долбит своими комментариями...вот видишь и думаешь,блин,опять дебил сезонно проснулся

Юрий Фастовский

Ты сколько лет на стройке работала?

Cavid Bagirov

Prosat mojna a zabit ne koqda

Георгий (Гоша)

👍🌹🌹🌹🌹🌹

Поручик Киже

Стиль не его.

Поручик Киже

Да точно, не его!!

Сюда Смотри

Забывается.

Вл
Владимир

Напрочь...😂

О4
Ошибка 404

🖼

Евгений Б

Пока нет

Василий Тимощук

сильно !

Николай Смирнов

Браво.

ㅤК
ㅤКㅤ

Не всё

Андрей

Нет.

Ван`ия ( Губерния Московия )

да

Майя Петрова

да