Надежда Компас - Но Не Твой!

Ваш человек найдёт вас разбитым, соберёт по частям и приведет к миру! Это карма?

Ответы
Таяна

Это желание жить и безусловная любовь к миру. Те твой человек появляется тогда, когда ты сам становишься собой и живешь через душу и в любви. В случае внутреннего умирания твой человек пройдет через ад, выдержит все, чтобы тебя вернуть... вернуть в тебя жизнь. И это тоже о безусловной любви. Моего мужа это я... так получилось.

Склифосовский

Это бред!!! Ни кому не нужен разбитый человек!!! А если разбитого и собрать то его долг будет настолько большим что он не потянет и расстанется со спасти его человеком

Склифосовский

Вы правы))) мне виднее!!))

Огненный Муравьед

Это то, что раньше называлось человечностью, а теперь лишь за мзду.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как хорошо вы это заметили! Я вам просто благодарна!

Василиса Евгеневна

титан какой то)) а если все норм то и искать не будет?))

Илья

если такой попадется то надо быть или ей благодарны

Илья

мне пока что нет

Надежда Компас - Но Не Твой!

И тебе дай бог, встретить

Сергей Л.

Это любовь, заповеданная нам! Но мы ее отвергаем!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Почему отвергаем?

Сергей Л.

По греховности своей!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, это как повезёт, а такое редко очень бывает

Надежда Компас - Но Не Твой!

Редко ,но бывает.

В Лад

ну, что вы, это противоположное, это улыбка Бога

Валентина Мезрина

Нет. Карма -это действия, имеющие последствия

Надежда Компас - Но Не Твой!

Валюша, поподробней можно?

Валентина Мезрина

В мировой деятельности всё связано со всем, всё находится во взаимной зависимости и все стремится к единой цели. Каждое действие во вселенной есть результат предшествующей причины и в то же время — причина последующего действия. Получается непрерывная цепь причин и последствий, которые, в осуществлении, являют жизнь вселенной. Отсюда — значение Кармы как закона причинности.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ох ни чесе, хтть давай по 150 грамм, а то понаписала, мозг задымил

Николай Дубинин

...Человек в знаниях мудрецов ищет то, что есть у него внутри. Один откровение, другой безумие, и далее по содержанию.
Всё, что появляется в нашей жизни, является отражением чего-то, что происходит внутри нас.
Когда будете готовы к сборке, придет и мастер, что соберет по частям

Надежда Компас - Но Не Твой!

Николай, как просто.А я думала над этим, почему ,почему= значит нужно быть просто готовой к принятию! Спасибо!

Майя Петрова

Это механик по починке и сборке человеков ))))

Азамат Алимбаев

Это награда.. Карма, это вроде как наказание?

Доктор Мотор.

Сам возьму себя в руки и соберусь в дорогу.

Павел Сёмин

Неее это значит вы его ремонтировали

Павел Сёмин

Не пронадлежит ремонту?

Павел Сёмин

Ииииии??

Павел Сёмин

Да?

Ка
Кайфуцин

...- не пробовал... но по ходу...- да...)))...

Улугбек

Переведите на русский, пожалуйста!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Надо разобраться, раз и навсегда.

Улугбек

Надо бы...👹

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ооо! Архимед, на вас это не похоже .

Улугбек

🤷‍♂️

Константин

Не знаю как это называется.Но да.

Сергей Греков

Не знаю, скорее подарок судьбы.

Сергей Греков

Мнение такого человека большую цену имеет.

Сергей Греков

Не шутка.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я поняла ,что не шутка!.

Сергей Греков

Неужели я настолько серьезный?

Александр Влащенко

Это не карма. Это - демагогия.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Это скорее награда. 🤔

Лукас Шакал

и получится франкентшейн