Мартина

Сколько приличной даме нужно любовников?

Ответы
Владимир Афанасьев

Любовники - это нигодяи, потому, что у них свои жены. А свободные женщины и мужчины сами решают, что им нужно.

Мартина

ваша жена или вы сами часто изменяли друг другу?

Yuri V. Brovkin

Приличной даме достаточно иметь поклонников, а не любовников. Нет? 😉 ☺️

Мартина

ай,у Джулии Ламберт был такой воздыхатель-сколько она паузу не держала,толку от этого не было))

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Ну мы же говорим о ПРИЛИЧНЫХ дамах. Нет? 😉

Дайлова Надежда Гомель

Троих хватит.А то потом начнут нехорошим словом называть 😒

Мартина

называть могут и те,кто просто хотят обзываться без причины

Здравый Знакомый

единовременно?))

Дайлова Надежда Гомель

Так шутим мы,юноша,не надо так пугаться сразу! 😄

Kvazimodo **

Как миниму два.один для общества,а другой для "души" ))

Kvazimodo **

может и несколько пафосно,не представляю себя на месте Робинзона Крузо...))

Мартина

почему-то вспомнился Семен Семеныч "на его месте мог быть я")))

Kvazimodo **

Не,на его роль,ни как...потому как,мимо отеля"Atlantic"я бы ну никак не прошёл и душой бы потом не Терзался...))))

Мартина

он был высоко нравственным мужем своего времени)

Kvazimodo **

К счастью,я всегда был ей чужд..))

Игорь Ватник

У ПРИЛИЧНОЙ ДАМЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРИЛИЧНО ЛЮБОВНИКОВ !

Игорь Ватник

ПРИЛИЧНЫЙ - ЭТО ДЕНЕЖНЫЙ И МОЖЕТ ИСПОЛНИТЬ НА БИС !

Мартина

но эквивалент платежеспособности так же беспринципный расчет)

Нина Степаненко

любовники... ну их... не люблю кто жен обижает

Мартина

не все мужчины,вступающие в отношения,всенепременно уже женаты

Нина Степаненко

любовник - относится к женатым мужчинам... ... вот недавно меня мужчина спрашивает... я ищу любовницу... я ему.. вы женат...ответ...да... ... а свободный мужчина и женщина это друзья ...друг... я думаю нужен один но ценный а бесценок множество ни к чему ... мое мнение

Мартина

с таким же успехом можно и женатых записать в друзья, любовник-это секс ,им занимаются все

Нина Степаненко

на этот счет у меня свое мнение... женатых не люблю... а если друг не только секс...

Константин Малахов

ровно столько скольких можно обогреть

Мартина

приличная дама-это буржуйка общего пользования?)

Константин Малахов

круто Вы... хотя, почему бы и нет?!

Нурвели Мусаев

все зависит насколько она приличная)

Мартина

и может себе прилично позволить

Нурвели Мусаев

позволить можно все, что не доставляет неудобств другим людям. и любовников, и машин, и домов...

Елёна

столько, чтобы она была счастлива..))

Мартина

в нумерологии 7, по факту- давно не имет значение

Елёна

верю в хорошесть перебегающих дорогу кошек и вкусные номера, радующие глаза.. паспорт-телефоны выбираю сама, а на банковские карты просто везёт..)))

Мартина

уменение видеть хорошее в несуществующем

Елёна

принимаю как поддержку сверху..)))

Елёна

и работа-работа-работа..)))

Владимир Тумаев

одного хорошего будет достаточно

Мартина

женщины умнеют с возрастом или стареют?

Владимир Тумаев

умнеют конечно ,приятно с ними общаться

Мартина

в чем выражается приятность возрастных дам?

Владимир Тумаев

есть о чем поговорить ,обсудить ,насладиться друг другом в полной мере ,вкратце ,где все включено

Мартина

а молодые требуют продолжения?)

Александр Скачедуб

неприличное количество!)

Александр Скачедуб

Конечно! Приличная дама мужчинами не делится!)

Мартина

передает безвозмездно,значит,даром))

Редиска

Смотря сколько потянешь

Юсиф Алиев Шамкирский

на месяц или неделю?

Мартина

любовники столь быстротечны,как время?

Мартина

это даже не мимолетная связь

Мартина

это не повод для знакомства))

Юсиф Алиев Шамкирский

сейчас нет понятия поздно-рано. это в то время для вооруж выступления было сегодня рано-завтра поздно: в.и. ленин. псс. т.12стр.27

Мартина

тезисы тезисами,а еще пару лет санкций и вынесут родимого из мавзолея,как виновника всех бед)

Ма
Мария

1 мужа..

Мартина

сейчас задам вопрос о мужьях