Зингершухер Цыля

Вот меня всегда интересовал вопрос. Когда у наркомана агрессия наступает до приема наркотика или после?

Ответы
Al
Alexc

Зависит от самой особи (её психосклада) и принимаемого вещества. К примеру чистые каннабиноиды практически никогда не вызывают вспышек агрессии. А вот в смеси с другими веществами - легко. Алкоголь у массы населения вызывает агрессию, но есть те кто под любой дозой этанола - НЕ агрессивен. Так что "под" - всё относительно. А вот при "ломке" - существо вполне способно на агрессию ради дозы

Зингершухер Цыля

понятно. Значит надо их всегда бояться

Al
Alexc

скорее - сторониться. человек "в системе" уже не совсем человек. особенно хорошо заметно по алкоголикам : без дозы еле ворочает языком и ногами, мысли и речи спутанные как у сильно пьяного. но стоит ему опрокинуть стопочку/две - перед вами вполне адекватный (и трезвый ?!!) человек... смотрится парадоксально

Галина

Можете попробовать и сами узнаете,зачем у людей спрашивать, у всех по разному . Единого мнения не получите и наркоманов пожалуй нет здесь . .

Павел

И до и после, иногда такие гальюны народ хватает что порешить может всех в округе и сам не поймёт что сделал.

Павел

Да

Валентина Рязанова

У моей подруги сын был наркоман. Так вот когда ему нужна была доза, он требуя денег ,душил мать Умер в 32 года .

Валентина Рязанова

Мать говорила , что он такой умный, сам наркоманить не станет . Он торговал "травкой" , а я спросила у подруги, не боишься что он станет наркоманом . Долго скрывала , потом он стал всё тащить из дома , потом стал душить её требуя денег. Она умерла в январе, а он через полгода летом.

Костя Кузнецов

Да всяко бывает, а в основном когда наркотика нет и вариантов тоже, психоз так же как и алкогольный

Костя Кузнецов

Только сильнее

Роман Грибанов

Ни до и не после- это всё сказки, он испытывает душевное расстройство из за нехватки дофамина)

Зингершухер Цыля

но ведь он со временем пополняется

Сэм

ПОПРОБУЙ ШИРНИСЬ И УЗНАЕШЬ , ЧТО ТАКОЕ ЛОМКА, КОГДА ВСЁ ПО БАРАБАНУ,ЛИШЬ БЫ ШИРНУТЬСЯ !!! ДО !!!!

Марина Ежевик@

По наступлению ломки,поэтому технически "до".Хотя если хавает химогу,там галюны "во время".

Зингершухер Цыля

Это у них так ломка проявляется? А что такое химога?

Марина Ежевик@

Химоза 😀. Это когда а-ля соль и психоделики колят. Чаще всего немотивированной агрессия.

Al
Alex

Фига се, у кого то познания обширные😁 А с виду так прямо и не скажешь😅

Марина Ежевик@

Во мне живут 2 разных человека:одна та, которую все видят, думая, что я нормальная. Второй Валера, тот всякой хрень интересуется и в курсе множества разной информации, которая, по сути, нахрен не нужна. 😂

Al
Alex

Валере привет тогда, че...😁

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Любая привычка вызывает дискомфорт до тех пор пока не удовлетворишь себя вроде так

Sergio

Это зависит от типа наркотика. У опиатов - до, у кокаинов, ЛСД и амфетаминов - после.

Зингершухер Цыля

Вот это новость. И как долго длиться эта вакханалия с агрессией?

Чеширский Крот

Смотря какого - психостимуляторов и психотомиметиков после, а седатиков до.

Зингершухер Цыля

поясните что это такое. Мне названия ни о чем не говорят

Чеширский Крот

Кокс, ЛСД, амфетамины - психостимуляторы, психодислептики, опиаты, барбитура - седатики.

Зингершухер Цыля

а после каких наступает агрессия?

Чеширский Крот

Амфетамины - чаще всего после употребления, седатики и опиаты - во время ломки.

Зингершухер Цыля

Значит если наркоман не дополучил наркотик амфетамин, он буйствует? А если он опиум получил,то буйствует после его получения?Или я не так поняла.

Владимир Слепнев

до приема он агрессивен а после приема он ловит кайф и ему все по барабану

Зингершухер Цыля

интересно как долго он его будет ловить?

Александр ******

Не могу ничем помочь...не ел никогда ничего,бабушка..И Вам не советую...

Андрей Минин

Цыля,не забивайте себе мозги всякой глупостью,живите просто.....

Зингершухер Цыля

в этой жизни надо знать как можно больше, а то пропадешь

Димка

Теперь. цилька, ты знаешь всё!🖼

Неголубой Огонёк

в период абстинентного синдрома...это после и кагда нетю

Rima Kravcenko

когда заправка сделана-знать надо.скорее после приёма

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Агрессия наступает всегда вместо приёма у наркош . . .

Лиса Патрикеевна

Мне кажется, как у алкоголиков до приема этого зелья.

Танѩ

Абстиненция на фоне истощения действия наркотиков!

Murat Karymshakov

Агрессия наступает во время ломки, так мне кажется.