Ирина Горбатенко

когда ученые найдут бессмертие и найдут ли вообще?

Ответы
Се
Сергей♚

Ирина, как же я этого жду, но увы в нашем веке его не найдут, так что мы обречены 😞 Ванга предсказала что лекарство от смерти человечество изобретёт тока где-то после 4000 года, однако по крайней мере есть шанс что в нашем веке найдут способ продлить жизнь лет на 30 🙂

Ирина Горбатенко

хм .будем надеятся. так конечно очень не хочется конца

Се
Сергей♚

Поддерживаю, я тоже не хочу конца, хочу жить вечно 😛

Алексей Токарев

Люди в библейские времена жили по 800 и более лет, и это не сказки и не ошибки текстов.Ученые уже многократно подтвердили данный факт. У нас сейчас окружающая среда отравлена и еще некоторые причины есть, по которым предел жизни сократился до 80 - 100 лет

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Они сейчас другим заняты, разрабатывают новые виды оружия, им наверное кажется , что жизнь такая длинная , что ее срочно нужно укоротить))))

Ирина Горбатенко

😄. ржака

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да , было бы очень смешно, если бы не было бы так грустно))

Ирина Горбатенко

они это делают от того что умерать не хотят а надо

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наверное смотрели парад на Красной площади на 9 мая. Сколько там было всего для отправки человечества в свет иной)))) Почему не провести парад научных технологий, какой прошел в Японии в рамках проэкта Хайтек. Там шли строем танцующие роботы, роботы афицианты, люди инвалиды в экзоскелетах , люди с искуственными бионическими руками и ногами, да и много еще чего интересного, вот это был действительно парад достижений человеческой мысли )))))

Александр Кузнецов

думаю что это будет перемещение вашего сознания в искусственный мозг! ну тело умрет, а ваше сознание будет жить! ведь тело это контейнер!

Ирина Горбатенко

я тоже так думаю но это только предположение

Ирина

я кино такое видела

Александр Кузнецов

ну компьютеры развиваются и поэтому эта теория все более реальна! жаль что я не доживу!

Владимир Масяйкин

Думаю, нет........ А зачем? На Земле счас около 8 МИЛЛИАРДОВ человек!!!!!!!!!!!! А если бессмертие??? Мы Землю ваще загадим окончательно!!!

Олег Байцур

По это му поводу хорошо сказал Остап Бендер, зачем мне вечная игла для примуса?, я не собираюсь жить вечно)))))))))

Лечу Электричеством))

они уже нашли, но мы - простые смертные этого ни когда не узнаем. этож перенаселение какое будет колоссальное.

Мирумир

А за чем оно нужно... Лучше научились лечить болезни аутоимунные, или такие страшные как - рак, или маразм.

Весёлый Роджер

итак на планете 7 миллиардов людей - учёные ищут не бессмертие а как прокормить всю эту араву .

Вита Побегайлова

Думаю, могут найти способ продлить жизнь, но до конца постичь тайну жизни неподвластно уму.

Юрий Хор. (Молодой)

Никогда. Вы представляете что произойдет если найдут? Мы станем жить как килька в томате)))

Александр Самойлов

а зачем? сначала уж тогда вечную молодость найти бы, а то стариком мучиться вечно? ну уж...

Павел

Бессмертие клеток организма приводит к смерти самого организма... Например, опухоль...

Татьяна Кокшарова

ученые не при делах проблема в человеческом характере чем добрее тем длиннее жизнь

Алексей Акулинин

и даже не мечтайте конечно нет жить вечно на земле психушки будут переполнены

Al
Alex

если все цветы и деревья перестанут увядать, что произойдет с этой планетой?

Edward

а зачем? хотите перенаселения планеты? зачем тогда надо будет рожать новых?

Gi
Giorgi

вы хотите хоронить всех кого вы любите и кем вы дорожите?))) зачем оно вам!?))

Ирина Горбатенко

если безсмертие то тогда для всех

Gi
Giorgi

))))

Rusl

найдут-найдут, тем более, это и биологически обосновано и кибернетически

Алексей Гусев

про рака на горе слыхали вот он свистнет когда ученые найдут бессмертие