Ирина Горбатенко

когда ученые найдут бессмертие и найдут ли вообще?

Ответы · страница 4
Дэн

И будет перенаселение... И смерть...

Нет Слов

Не надо им этого искать,ой не надо)

Владислав

оно всегда было,и искать не надо

Владислав Афанасьев

вот все вам вынь прям да положь)

Ирина Горбатенко

а почему нет или мы не люди?

Владислав Афанасьев

людям свойственно торопиться, факт)

Наталья Сватковская

А что вы с ним будете делать?

Ирина Горбатенко

я дам моей бабушке в первую очерь потом маме и всем близким ну и себе

Марсель ...

надеюсь, что не найдут

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

наверное, это вид наказания...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

бессмертие.. в нем есть что-то необратимое)

Андрей

думаю нам не скажут 🙂

Андрей

да не,представьте что начнётся тогда если каждому будит известен секрет 🙂

Ин
Инекече

не найдут. создадут

Ин
Инекече

когда-то. только это все равно будет не для всех. Ротшильд вон уже в бессмертии почти: несколько пересадок сердца и почек. и вуаля. если будет так и дальше продолжать - до 200 дотянет и дальше может

Ин
Инекече

пока да. многие изобретения похоронены в светлых головах , в некоторых уже, к сожалению, буквально. и только из-за того, чтобы деньги продолжали править миром. дешевая энергия для всех не нужна, ибо тогда не останется власти в руках

Музыкальный Кот 🐈

Ира, оно тебе надо?

Ирина Горбатенко

незнаю, просто интерестно почему человек умерает и не может жить вечно

Музыкальный Кот 🐈

Вот смотри. В бессмертии на самом деле ничего хорошего нет. Начать хотя бы с того, что ты будешь жить вечно, и будешь переживать всех родственников, друзей и знакомых. Ты будешь свидетелем всех катаклизмов и войн. Тебе нужно будет постоянно подстраиваться под изменчивый мир.

Ирина Горбатенко

ну если бесмертие тогда и родственники тоже будут жить, я вижу безмертие так как бут то время остановилось, не надо спешить не надо переживать что не успеешь не надо думать что никогда небуть завтра что было вчера

Богдан Паладинович

религия тормозит

Богдан Паладинович

тормозит поиск бессмертия,и вообще тормозит

F’
Fuck ’Em And ..their Law !!!

душа бессмертна

Ирина Горбатенко

а откуда вы знаете что после смерти душа будет жить

F’
Fuck ’Em And ..their Law !!!

из разных религий и философий

Ирина Горбатенко

но сами вы этова не видели да и вообще как можно знать наверника что все так и будет как написано

Евгений Карсуков

ты не узнаешь!!!!!

Евгений Карсуков

да и я походу тоже!!!! не тот уровень!!!!

Александр Милых

Зачем тебе оно

Александр Милых

Это не смерть это перерождение

Семён Рубцов

навряд ли.....

Аleksey كييف

А для чего искать ? Человек и так бессмертен, не тело а энергетическое существо которое живёт в теле. То есть мы )

Семён Рубцов

ну да...душа-то живая остается....

Аleksey كييف

Ага )) А душа - и есть мы ) И мы будем жить снова, как уже не раз жили до этой жизни )

Семён Рубцов

🙂 но не все в это верят...

Аleksey كييف

Не все, да ))) Но оттого что веришь или нет - ничего не изменится )

Кайфолом )))

когда умрем

Кайфолом )))

закон подлости всегда работает

Ирина Горбатенко

хм, ну тогда надо заморозиться и подаждать 😄

Кайфолом )))

да ну...вечно жить не хочется

Ал
Александра

а зачем оно?

Ал
Александра

зачем оно Вам?) что делать будете вечность?)

Сергей Дударов

смерти нет

Сергей Дударов

программы старения, болезни и смерти они у нас установлены в нашем подсознании, как в компьютере.

Ирина Горбатенко

а кто их туда нам установил и почему.

Сергей Дударов

Наше подсознание- это как жесткий диск в компьютере. В нем хранится вся информация негативная или позитивная. Мы накапливаем эту информацию в течении всей жизни. Очень много информации передается от наших предков. Их можно назвать программами. Поэтому люди уже рождаются с программами которые вызывают болезни, трудности с деньгами, влияя на наше поведение и на всю нашу жизнь.

Ирина Горбатенко

а когда мы умераем что происходит

Сергей Дударов

можно послушать аудиокнигу Майкл Ньютон - Путешествия души. Там более подробно рассказано.

Константин Стемковский

И надо ли...

Константин Стемковский

Представляю какая толкучка наземле начнётся....

Ирина Горбатенко

ну да впринципе тоже верно. и так уже мало место но а все таки так хочется вечности

Марина

не найдут

Марина

это противоречит биологическим законам.

Ирина Горбатенко

значит после смерти все кончится.?

Марина

Умрем и узнаем ... или не узнаем

Алексей Васильев

зачем оно

Ирина Горбатенко

а вам бы не хотелось жить и наблюдать что будет дальше чере 200 лет