Пьяный Сталкер

Как по вашему мнению, шкаф может сожрать одна кошка за ночь? философские рассуждения...

Ответы
Nickson.

Я думаю,что теоретически вполне может..В этом деле просто нужно создать определенные условия и выбрать соответствующее животное !!!Первое условие-НЕ кормить животное долгое время,сводить кошку к ветеринару-пусть ей вставят мощные челюсти,например из титана,и самое главное условие-МАЛЕНЬКИЙ и съедобный шкаф,например из сухого,кошачего корма....В этой истории не понятно только две вещи-НА КОЙ оно вам надо,и откуда такие идеи ???

Екатерина Виданова

Ооооо....а какого размера шкаф и какого размера кошка. Да и материал шкафа...Пусть будет мясной. и вот средняя кошка в 4кг массой и шкаф платяной на 2 дверцы. Нет. Не сожрет столько. БОльшая кошка, может и сожрет. Особенно дикая. а вот если подумать о собаках. То такая пигалица как йорк или пинчер или еще кто сожрет. Сдохнет, но сожрет. Ибо натуры такие у собак. (не сожрут редкие исключения). Ну а про больших и говорить нечего.

Наталья Николаенко

Зачем он ей нужен, но только если оставить ее одну в шкафу на ночь без кота, без еды, а самим заткнуть уши или переночевать во дворе, а утром зайти в квартиру и посмотреть, не сожрала ли она шкаф,ну вот и рассуждайте после увиденного философски или как.

Инна Данилова

Кошки активно пользуются Интернетом для координации своих зловещих планов. Для их сокрытия они активно применяют криптостению. ДаВинчи однажды расшифровал их тайный код, но ужаснулся прочитанному и зашифровал его

Пьяный Сталкер

гыггыгггыгыгы))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Если он из сыра, то она накушается, съев буквально 200 грамм) Если он из рыбы- то грамм 800))) Если он из китекет лососево- креветочного, в собственном соку, то с килограмм. Так что за ночь! Ни как!)

Физическое Лицо (Ж)

может и это не значит, что она его обязательно сожрет, а даже если и пойдет на это, её душа всеми фибрами будет протестовать , так как пошла против естественного своего предназначения

Галина

надо расматривать вещи отдельно,что за шкаф и что за кошка,шкаф-каких размеров и из чего сделан,к какому семейству относится кошка-лев,тигр и т.далее:))))

Анатолий Климов

Мне кается нужно просто поменьше принимать горячительного, что бы не менялось структура под черепной коробкой ( называемая БЕЛОЧКОЙ).

Elena Scherbakova

Кот Василий любил есть селедку под шубой, мясо под диваном, колбасу под столом, котлеты в шкафу... В общем, был очень стеснителен в еде...

Пьяный Сталкер

Гыгыгыггыгыгы))))))

Сергей Арапкин

Я думаю , что Да сможет , при условии , что это некая древесная кошка питающаяся древисиной и шкафами в частности , как лакомство .

Пьяный Сталкер

гыгы)))

Artem Boldov

Интересные вопросы вас посещают. На ваше рассуждение лучше ответит белочка,каторая по ходу частенько вас посещает;-)

Davron Mukhuddinov

Кошка шкаф, точно не знаю, но взбесившийся шкаф может проглотить не одну кошку, и даже с псом в придачу.

Татьяна Король

Смотря какой шкаф, смотря какая кошка, и смотря чем вы обмажете шкаф. Философское умозаключение. )))

Itachi Uchiha

Как по вашему мнению Шкаф? Может сожрать одна кошка, за ночь философские рассуждения? :DD

Вадим Чабанов

На "Пьяного Сталкера"вопрос пусть отвечают "пьяные читатели"-они в угаре,все философы!!

@tamara @

Рассуждения... Нууууу, это зависит от его размеров и материала, из которого он сделан.

Diana De Bastian

Даже крыса не осилит,запор приключится.философские реалистические рассуждения...

Tatiana M

нужно задать это философский вопрос самой кошке ,если уж она способна на такое)))

Гулина Халилова

Не кошка, скорее всего мыши и крысы. Но смотря какие эти мыши и крысы.Философия.

Сергей Квашнин

Конечно может, только не шкаф а шубу.. и не кошка а моль.. не похмелился что ль?