Ал
Александр

у меня вчера было -35 в челябинске и я на этом велосипеде катаюсь))а у вас сколько минус или плюс зимой вчера сегодня? а сегодня -25,потеплело🖼

Ответы
Ку
Кубаночка

А у меня трехколесный велосипед!!!😜 Когда купила, то только ленивый мне в догонку не сигналил!!!🤣 Ездила летом, как королева трассы!!! У нас Кубань и этим все сказано.. Тепло, слабый +!!👍

Niherasebeblia

не представляю как можно ездить на велосипеде по снегу при такой минусовой температуре.у нас сейчас +16*С, и я уже кожанку,подшлемник и перчатки одеваю!

Niherasebeblia

у меня недалеко от дома мусорный контейнер для электроники.кто-то туда умудрился несколько раз выкинуть десятки аккумуляторов от пылесоса "Дайсон". из 6 или 7 элементов в каждом, 4-5 были рабочие.я из них собрал внукам батареи на гироскутеры и квадроцикл. платы БМС заказывал на Али.но на мой велик там не было подходящих.сейчас езжу на подменном,тоже 48в.но с наружным аккумулятором,тоже на помоечных батарейках.контактную сварку для батареек, сделал из трансформатора для микроволновки.

Ал
Александр

у меня сварка есть.но выгоднее не поштучно покупать на али элементы а лучше в сборе батарею

Niherasebeblia

я это уже понял.главное,это правильный подбор ячеек! и потом я батарейки не покупал-"халява сэр"!!! собственно и гироскутеры тоже с помойки.ну накроется блок аккумуляторов,так у меня этих элементов 18650 полторы сотни. в Ютуб есть ролики,как подбирать батарейки по внутреннему сопротивлению.собственно и эл.велик,на котором сейчас езжу,бросил под домом бывший жилец без батареи и седла.

Ал
Александр

я не хочу такставить,готовые батареи новые доступно стоили раньше

Niherasebeblia

да мне и новые доступны,но халявные приятней!

Лапочка Ильича

У нас снег, лед, говно, дороги не чищены, машину кидает на ледяных наростах. Вчера еду-навстречу ебанутик на электросамокате)) Тебя чёт вспомнила😁

Ал
Александр

жесть! у нас также

Лапочка Ильича

Бля😂😂😂

Виктор Билькин

Ну вот, а Я на лодке вчера до Челябинска плавал, ветер встречный был сносило с фарватера, но ничего справился! 🤣😅😇😂

Ал
Александр

по какому водоему?

Виктор Билькин

Да по всем озёрам по Чебаркульским по Миасским

Ал
Александр

круто

Ел
Елизавета

У нас ниже -10 ещё не было. Велосипеда у меня нет. Я помню, как в детстве каталась стоя, потому что боялась сесть.😂

Натка М_Мак

Смотри яйца не разбей об велик на морозе 🤣🤣 а то, поди, за километр слышно как колокола звенят, когда едешь🤣

Шагарьян Хайретдинов

Ну вот постоянно читаю объявления в бегущей строке: Требуются токари, фрезеровщики и т.п. Зарплата от 160. По мне так неплохая зарплата. Теперь вот, поскольку сам на велосипеде езжу, то, конечно, шипованные покрышки. А там разброс цен такой: не самые лучшие 5т. р. за штуку, лучшие (финские Нокиа)14т.р. за штуку . А у меня весь мой электрофицированный байк обошёлся в 30 А тут 28 только за покрышки. Вот и зачесал репу. И, конечно, в минус 30 не еду, хотя каждое утро и наблюдаю такого вот коллегу и в минус 30. Общественный транспорт просто ненавижу. Вот будет хотя бы ниже 15 на байк пересяду.

Ал
Александр

я езжу с 2001г круглый год.Беру с вайлбкриса по 800р CST она с грунтозацепом и хорошо держит дорогу.Заччем мне шипы?

Шагарьян Хайретдинов

Нынче минус 30 уже вторую неделю. За зиму раз по 20 падаю. Не, я лучше с шипами.ну и экипироваться при таком морозе отдельная песня. Хотя, по молодости ничего не страшно. Наблюдал картину мужик в шортах, маечке на пробежке при минус 20. А что, зато сколько адреналина

Ал
Александр

шипы дорого и до марта

Шагарьян Хайретдинов

Да дорого. Но падать дороже. Все правильно, до марта

Капитанская Дочка

я бы тоже зимой каталась на велике, как в прошом году.Но сугробы и непрекращающийся ИВАН не дают этого делать

Ал
Александр

Иван это кто

Капитанская Дочка

циклон

Sa
Salabem

Я раньше тоже, гонял с приятелем по гарам зимой, пока, но не погиб для меня!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Какой бы ни был минус или плюс, ехать по нечищенным тропкам не реально.

Ал
Александр

замело все доехал по проехжей части это впервые за 22 года езды зимой

П🅰️шк🅰️©️🚭

У нас опасно по проезжей. Трафик большой.

Ал
Александр

я ночью ехал

П🅰️шк🅰️©️🚭

Понятно

Табуретыч

Здарова Санёк ! Как вообще по сугробам в мороз можно ездить на велике ?

Ал
Александр

в лс пишу

Ѻлегъ

-38°С, сейчас, Сашка, ты больной, на велике зимой ездить

Ал
Александр

так раньшедумали всякие старики,я езжу с ноября 2001года

Ѻлегъ

ну, я, как бы, старик и есть - 55 мне. дело не в возрасте, дело в целесообразности.

Ал
Александр

мне нравится,и у меня еще машина даже есть,не хочу ездить на ней в морозы,а на велосипеде ,это хотя бы физнагрузка,одежда есть до -40 техноавия,мне не холодно даже жаркоэ

Ѻлегъ

твой выбор 🤷‍♂️

Алёна Смородина

-27 Не то что велосипеды, автобусы то не особо ходят ))

Ал
Александр

я в -35 норм ехал и вазелином намазал лицо,. и комбинезон есть и где член я туда заложил шапку вторую,чтоб не проморозить)0 все норм

Ал
Александр

-35 стабильно,у моего дома -36

Алёна Смородина

ну ты артист! ))) насчёт второй шапки 😂

Ал
Александр

а что делать?))) как иначе,я просто придумал такое решение

Хранитель Семени:-)

Крут, что с резиной на колесах, зимние или стравил?)

Ал
Александр

обычные за 800р с вайлдбериза cst.гололеда нет,давление 3атм

Алексей Кожура

сегодня по теплее чем вчера минус 33 всего то было !

Ал
Александр

круто,а в челябинске 0 будет и плюс,как в маскве

Алексей Кожура

в том веке и за 40 помню было !

Ал
Александр

круто!

Алексей Кожура

и 43 минус а мы в школу !

Милашка

В Москве сегодня не холодно. Но снежно. Наверное -9

Алекс С

унас тоже потеплело сегодне минус 30 было минус 38

Ал
Александр

36 было а в области 38,а сегодня 25 потеплело

Алекс С

вот тоже ждём надеемся может потеплет)

Бо
Боka

Минус 3 седня. В 1979 году было минус 50 в январе

Ал
Александр

это какая область?

Мудояр Яромуд

Сегодня -20 )) А буквально позавчера было - 43

Ал
Александр

ты Кахах? в Казахстане?

Мудояр Яромуд

Кузбасс

*Василиса*

наверное по квартире катаетесь?)))))🤣

Ал
Александр

нет

Ната

Когда нибудь ты на нем звизданешься