Ви
Виктор

девушки.кто смотрел фильм." Молчание ягнят" Кларисса. была влюблена в Лектора?

−2
Ответы
Татев

Ну, какие-то чувства к нему она точно испытывала, возможно, восхищение.

Ви
Виктор

точно и я заметил. потекла рыжуха

Татев

Так, собственно, если почитать все части от красного дракона до Ганн бала.восхождение, то тоже начинаешь невольно им восхищаться. Это те Истрии, когда зло прекрасно

Ви
Виктор

да крутой мэн. если бы не его людоедство. самоое крутое оставаться человеком в любой ситуации

Татев

Ну, вот, как не восхищаться таким героем)

Ол
Ольга

Нет конечно..но похоже он был единственным кто её понимал..

В Лад

Скорее зачарована его предвидением ее реакций

В Лад

Очень любопытные мысли приходят на ум с вопросом о каннибале Лекторе и Кларис по поводу природы и механизма влюбленностей, зависимостей, "любочей"....спасибо за вопрос

Светлана Радуга

Нет, он был ей интересен, чтобы понять

Светлана Радуга

Она ему была интересна, как женщина. За неимением ничего..

Ви
Виктор

после того как он бежал выбор у него был большой

Амина

Нет. Не была. А он был влюблён в нее

Амина

Да

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Он был ей интересен.

Ак
Акиана

Моё был в нее влюблён

Лили

Уважала как минимум

Я Счастливая

Нет, не была.

Кицунэ

Не думаю)

Игорь Калиниченко( Русский)

Он, в нее. Она нет.

Юзеф Ястремский

я не думаю, Кларисса Старлинг, была как настоящая подруга, для Ганнибала Лектера

Марго Беккер

давноо..