Гр
Грета

Со своим чувством юмора я никогда не пропаду. Меня обязательно найдут... где нибудь... в лесу... в четырех пакетах??😂

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Еще один совет , если все же вы заблудились в лесу , то громче кричите и зовите на помощь , этим вы способствуете сытой зимовке бурых медведей))))

Ни
Николай

😆 🤣 😂 😂 по любому хорошее , а главное всем весело наверное , кроме того которого вы делаете обьектом шутки)))

Гр
Грета

в том числе и себя

Николай Журавлев

Попросите, чтоб пакеты пронумеровали - а то станут собирать, голову к .....чему-нибудь не подходящему приставят

Гр
Грета

ок)

Собир Мухиддинов

Вы конкурент у юмористов .а они этого не прощают и с юмором вас бац и все и с юмором похоронят..

Саша Иванов

Санек пошли над прапорщиком подшутим. Отстань придурок над деканом уже подшутили.

Николай Куртеев

Вы еще и на четыре пакета рассчитываете? оптимизма Вам точно не занимать😄

Николай Куртеев

приятного Вам вечера🍰 🍹 🙂

Гр
Грета

и Вам)))

Виталий Монах

необязательно, могут не найти после заплыва в ванной с серной кислотой.

Ao
Aoо

Если что , я буду лежать в соседнем пятом пакетике ))))частично лежать)))

Фекла Ивановна

вы еще в таком состоянии планируете выжить и веселить других. однако.

Гр
Грета

лихко

Фекла Ивановна

лежа в 4х пакетах )) улыбнули . оставатесь приятной.

Гр
Грета

хахахаха)))) окай

Гарсиа Маркес

Нет,юмор без негатива существует,вам нужен оптимистический настрой.

Де
Дерсу

А вы уверенны, что все части тела будут там, и ничего не присвоят?)))

Гр
Грета

эт Вы так спите?)))

Де
Дерсу

Нет, блин, это я вам так предлагаю!)))

Гр
Грета

я подумаю на досуге)))))))))))))))))))))))))))

Де
Дерсу

Не годится. Когда долго думаешь, всегда передумаешь, а железо надо ковать, когда баба с возу в постель переберется!

Гр
Грета

хахахахаха)))))))))))))))))))))

Pasha Drugyi

в холодильник надо. мясо в пакете на открытом воздухе пропадает..

Алексей Тупарев

чувство юмора должно помогать, но такое-е... проще в унитаз слить(

Миха

Ну если поместитесь в четыре. А то могут маленькие "майки" взять!

Владимир Ольшанский

Да,плохая это примета-ехать в машине,ночью,в лес,в багажнике...

Сергей Красавин

... чувство юмора проявляется у человека с обходным листком....

Лекса

😯...ну это тоже своеобразный юмор....определенного цвета...

Маскаев Виктор

мимо тёщиного дома я без шуток не хожу... мужики - продолжите!

Сергей Муравьев

Пакеты должны быть большие,может и лопату с собой носить???

Сергей Никонов

Неужели столько пакетов не пожалеют? Они же денег стоят....