Това

в чем польза истерики ?

Ответы · страница 4
Дайлова Надежда Гомель

Разновидность невроза - с их помощью часто многого добиваются от других.

Карпенко Сергей

после истерики обычно приходит успокоение, если это конечно не рецедив.

Михаил Sam

в выбросе адреналина...хотя можно было бы и на лёгкий экстрим променять

Това

как это ?

Михаил Sam

экстримальное вождение, секс, прыжок с высоты...

Това

аааа можно...

Сергей Костерин

Это такое воспитание, бывает человек много лжёт но это можно исправить

Шу
Шурик

эмоциональная разрядка даводящая до опустошения разумного и светлого

Саша Колесниченко

Я вот тоже думаю в чем???? Досих пор загатка все равно делаем по свойму

Сергей Маркарянц

Пользы не вижу... теряет лицо (истерик) и окружающим приятного мало....

Това

уфсе по полочкам

Александр Нюня

Резкий выброс наружу негативных эмоций . Больше никакой пользы нет .

Това

да ....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Истерика рано или поздно докажет человеку, что это разрушение себя.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У нее квартира расположена над моей, она точно такая же по размеру (дом панельный, квартиры двухкомнатные) Там (на верху_ ее отец 4 года ежедневно долбил ремонт, потом съехал в больницу (навсегда), окна поставил пластиковые, так Аня их не открывает (холод дикий). Один раз лето, жара, она открыла окно, так меня так продуло (я сидела возле окна, перед компом, как всегда), у меня тоже открытое окно было. Видимо там какая=то ошибка в ремонте допущенна! Аня эта первые годы круглогодично отапливала свою квартиру какой-то вонью (невозможно было дышать), я орала несколько лет, потом нажаловалась в КСК, вонять перестало, но теперь она поступает вообще по гадски, открывает свою внутреннюю дверь (советских времен) и весь мой теплый воздух поднимается к ней, а ко мне опускается ее ледяной!

Константин Крылов

Всё равно не совсем понял. Давайте так: на грядущей неделе выберем время и проведём сеанс не исцеляющий, а телепатический. Ближе к делу объясню что и как.
А пока по чуть-чуть увеличивайте нагрузку для левой ноги и ОБЯЗАТЕЛЬНО начинайте тренировать мягкий и нежный голос. Если будет плохо получаться, не отчаивайтесь, а просто тупо продолжайте - тут тоже нужна нагрузка, т.к. процессы начались.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну вы же не строитель, Вам и не понять! Я сюда когда въехала, лет 8 как тут стояла Китайская дверь (полая внутри), у меня тут года за три, пока я не поставила свою дверь, чуть крыша не съехала! Такой это кошмар - словами не пернедать! Сидишь в закрытой квартире и прекрасно слышишь если кошка идет, под окном или шум подъездной двери, или топот ног на лестнице 5-этажного подъезда! Я только кричу и не с кем не общаюсь, не на ком дикцию вырабатывать, а про ногу, я говорила - не возможно издеваться над собой, когда испытываешь боль!

Константин Крылов

Лилия, прежде. чем стать целителем, я 20 лет работал (и во время учёбы в ВУЗе) на стройке от штукатура-маляра и бетонщика до прораба и руководителя строительной компании. А печи и камины до сих пор продолжаю класть.
Теперь о ноге: не говорю же Вам сейчас же встаньте и идите, нет настрой важнее самого дела. Просто потихоньку настраивайте себя на то, что надо двигаться и что это у Вас получится не просто хорошо, а безболезненно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Трудно, когда испытываешь постоянную боль внушьть себе, что все прекрасно!
Да, наверное, те издержки ремонта сверху и моей СУПЕР входной двери не понял бы даже мой родной отец, проработавший более 20 лет в Алматинском проектном институте! Вот такая у меня входная дверь: http://metako.kz/ru/shop/item/2206/, издержек ремонта сверху - не могу знать! Но почти 4 года с 6 утра и до 23 ночи не переставая, без перерывов и выходных. Там наверное все стены снесены.

Виталий Иляков

...помогает вычислить и послать в пеший эротический тур истеричку )))

Това

Эротический

Владимир ...

Можно показывать на истеричку, как на пример что так делать нельзя.

Това

чем ?

Това

показывать пальчиком

Това

Незаметно

Това

Да откуда . Нет этого давно

Владимир ...

Замечательно, вопрос снят.

Това

Как зыркну и кто не описался тот виноват

Любовь Арутюнян

Никакой пользы нет. Только осадок неприятный потом, как похмелье.

Ника*

возможно тот, кому вы ее закатываете, испугается до полусмерти)))

Това

🙂

Това

🙂

Ника*

и выполнит-таки все ваши требования)))

Това

)

Кайрат Алкешев

Нервные клетки не восстанавливаются, пользы нет, а вред налицо))

Това

Сейчас был пример мужского ответа фу и женский уф

Кайрат Алкешев

тогда обозначайте какой ответ вы хотите услышать, женский или мужской))

Това

Я ???да это пройденный этап. Сейчас другой уровень

Пётр Садовский

Истерика показывает ваше бессилие и характер. А пользы никакой.

Та
Таша

Прокричалась и забыла. А не затоила в душе.и тебя саму всю съело

Това

охо

Pavel Павел

сокращает жизнь истерику, облегчая тем самым жизнь окружающим.

Наталия Алексеева

В том, что окружающим лучше сразу понимать, с кем они имеют дело

Сажида Валиахметова

Выплеск отрицательной энергии,для здоровья полезно,но не всем

Дмитрий Гомзяков

Одним человеком в твоей жизни меньше, если это не ты истеришь.

Това

Чеголлллллл

Дмитрий Гомзяков

Если кто то истерит, то вычёркивай таких людей из своей жизни. Ну а если это ты, то сочувствую...

Това

Нет не я и не вычеркну