Алена Вишневская

🖼 Купили бы своему ребенку ? ( робот Sony Aibo Ers 1000 ) это для тех кто будет орать А что это ))

Ответы
Николай Ланцов

Если у ребёнка будет аллергия и он будет просить собаку, то куплю такого робота. А так – только настоящую собаку.

Ник Ци (Student)

30 К бакинских рублей... Не каждому по карману.. Только если с повышенной пенсии прикупить🤣🤣🤣

Алена Вишневская

2899 usd а не 30 000

Ник Ци (Student)

Ой, нолик лишний затесался 😁😁😁. Если чё, эт стоимость авто, не сильно хорошего качества 🤣🤣🤣

Алена Вишневская

Что за авто меньше 3 000 долларов ? Мотоцикл хороший не купишь за такие деньги ))

♂М
♂ Мальчик ♂

купил бы его по запчастям как конструктор . и путь бы его сам собирал . или в месте так интересней .

Сергей Иванов

если его можно программировать самому, чтоб ребенок развивался, то взял бы. А так деньги на ветер

Sevеrin Zanko

Нет. Мои дочки сами себе выбирают игрушки, книжки и пр. Я лишь расплачиваюсь в кассе за их выбор

Павел

Валяется кошка аналогичная нах не нужная, ребёнок больше планщету обрадуется или телефону.

Павел

Ух ух ух, а вопрос то именно такой задали "Купили бы своему ребенку ....."

Алена Вишневская

В вопросе фигурирует щенок робот а не ваши дорогущие паровозы с 4 этажа

Павел

Живые стоять дешевле.😁 И после табуна в 13 штук на этого ни один малой смотреть не будет, игрушка максимум дня на 3-4.

Алена Вишневская

Сайонара

Павел

Адьёс амиго

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Малыш вставил Карлсону в задницу вэб камеру, теперь у Малыша есть собственный дрон)))

Val Kr

Нет, мой уже в состоянии сам собирать такое на микроконтроллерах и сервоприводах

Val Kr

Оптическая мышь при умелом программировании тоже может улавливать черты лица

Алена Вишневская

Ага )) идите научите холодильник готовить пищу

Val Kr

https://xakep.ru/2014/01/21/61916/

Val Kr

А что у вас кофеварка без вайфая? Как так? Я например такой фичей пользуюсь

Val Kr

По поводу холодильника вы погорячились.

Серж)))

Не уверен. Живой щенок на порядки лучше. А этого вырубил тумблер и забыл о нем.

Андрей

можно, если есть дома еще живой такой же. он почувствует разницу тогда

Дмитрий Галанов

Нет. Крайне дорогостоящая игрушка, которая ему через неделю наскучит.

Чеширский Кот

нет не купилбы ! а еслиб и купил то только с определенной целью

Алёна Травкина

У меня всегда были живые собакены... А этого робота так жалко...

Алена Вишневская

Почему жалко ))

Алёна Травкина

Ну вот жалко... Он так ластится к людям, хвостиком виляет, а его никто не гладит... я реально чуть не расплакалась, глядя на него.

Владимир Коваль

Да сперва робота собаку,а на совершеннолетеи надувную бабу

Алёна Смородина

Просто поиграть , возможно. )) Но не взамен живой собаки.

Вячеслав Шурыгин

Да почему нет?! Самое главное, чтобы дитю нравилось.)))

Алёна И.

У нас почти такая, не играет.. Попросил живую кошку))

Михаил Цветаев

Это-японская собачка-робот...стоит 100.000 рублей.

Алена Вишневская

200 000 рублей

Михаил Цветаев

ошибся значит немножко.))

Марина Югорская

Многие горе- владельцам только таких животных

Da
Dany

У меня был предыдущий айбо. Игрушка на 2 часа...