Юрай Хипп

Жаль человека.Живет без высшего образования .Второй ...или третий сорт ??

–2
Ответы
Виктор Соловьев

Образование-не значит человек Именно все современные оружия сделаны умными людьми как и лекарства убивающие быстро и медленно..Умные без любви становятся хитрыми-разделяя на высших и низших..Но возвышающий себя да унижен будет -ОБЯЗАТЕЛЬНО..жизнь это покажет..я не завидую таким вообще...

Екатерина Емелина

Я знаю людей, которые имея высшее образование ни дня не работали по специальности и с трудом поддерживают разговор, и знаю простых работяг начитанных и с широким кругозором. Так что все относительно. Да и людей на сорта делить не стоит, неправильно это!

🇷🇺 Анжелика*

Когда я училась в школе, с жалостью думала о троечниках: как они будут жить, ведь плохо соображают, тупенькие. А они прекрасно живут и без моего высшего, некоторые даже лучше, чем я)

Юрай Хипп

Врешь

Юрай Хипп

Не может такого быть

🇷🇺 Анжелика*

Ещё как может)

Уральская Рябинушка

Образование мало что значит. Можно имет три класса и коридор и быть умным, интеллигентным и грамотным, но можно иметь 2 ВУЗа, и при этом остаться идиотом-третий сорт

Виктория)

Нет. Комуто может и без него норм. Я вообще людей по сортам не делю, они что мука

Тахир Кутлугалямов

Чушь. Если у чела мозгов нету, то диплом ему вместо туалетной бумаги

Юра К

сорт- а где ты сильно так образовался три раза что людей сортируешь?

Людмила Лобач

Интересно какое у вас образование и какую должность занимаете?

Юрай Хипп

Вопрос.Дайте ответ

Дмитрий

Не сказал бы с высшим образованием далеко не каждый категория 0

Ал
Алексей

да не стал учиться бросил . а мог бы до нового года занимался

Ендурин 15

ну да сейчас даже уборщиц с высшим образованием принимают

Adeptus Vaasc

Никакой сорт, ты с высшим так же можешь остатся под мостом.

Владимир Ляпин

У меня два. И сорт мой нормальный. Если судить по пенсии.

Павел Сингин

Третий и второй сорт,кто от войны уклоняется сейчас...

Наталья

И без высшего обазования,есть профи в своем деле.

Суетолог

Ды хоть последний🥴я такой же,живу,не жалуюсь

Elchin Kuliyev

высшее образование особо ничего не значит

Бывает И Лучше..!

Диплом как тест на умственно развитие.? 🤔

Юрай Хипп

Обязательно

Артём Кузнецов

Билл Гейтс, Марк Цукерберг и много кто еще построили свои компании без образования. они второй или третий сорт?

Юрай Хипп

По определению

Артём Кузнецов

я их не могу так оценить! знания можно получить по другому. ну вот я отучился - и что? все равно я брался сам за книги и изучал. у меня два образования и ни одно мне не дало таких знаний

__
____________

делить людей по сортам.. эт вообще что? 🙄

L.
L...

Ересь) В.о. - не показатель первого сорта)