Тимур Иванов

Как избавиться от рекламы на простом кнопочном мобильнике в опере 4.1?

Ответы
Тима

ой, у меня тут на компе и хенди кеш режит и ноускрипт и адблок 🙂 рекламы вообще нету, все банёры под нож

Тима

не за что, тёска 🙂

Тимур Иванов

смарты мне просто не нравятся(на работе насколько уже сломались)бывает и бревна ворочаем и всё такое)))

Тима

ну тогда симанс А50 :))

Тимур Иванов

у меня сейчас филипс х5500 самый топовый кнопочник(за ним то год охотился))))

Тима

у меня самс есть 4с, но хожу с нокиа 6303, долго заряд держит он

Angelina Goncharova

я просила там - где ваш мобильный оператор - удалили и не достает реклама

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сделайте вид, что у Вас 6-й айфон, и затем действуйте соответственно

Александр Шебалин .

А разве и там бывает реклама?Я что-то такого не наблюдал.

Она

у меня такая же хрень..задолбала..а убрать не могу.

Она

не то слово..раньше все было хорошо.

Тимур Иванов

да делов вобще никаких нет)))

Александр

легко.для этого понадобиться стена и мобильник

Александр

голова то же подойдет.это сути не меняет,мобиле пиздец будет

Александр

бросить или поймать?

Тимур Иванов

хороший мобильник,это телефон,а не интернет,не так ли)))?

Александр

прескорбно,но согласен.так же как авто не роскошь а средство для передвидения

Тимур Иванов

мой хороший мобильник не мечтает об стену

Александр

Но его хозяин мечтает о том что бы избавитья от рекламы.Это и есть самый простой способ

Тимур Иванов

есть прошивки и програмки.ворочаю брёвна на работе смарты не для стройки)))

Анастасия Иванова

оййййй....... ну это вообще не посильная задача

Тимур Иванов

я не про то.ваше всё принадлежит не тем людям

Тимур Иванов

они тупо всё продадут и всё

Анастасия Иванова

да .. они это уже сделали... была я некими кто называет себя хунтой (угрожают узурпировать власть) пришли в гор совет хотели кинуть глав архитектора в мусор.. он гад выкрутился и убежал, да так что никто не смог его найти

Тимур Иванов

с работой наверно напряг(((

Анастасия Иванова

есть.... у меня времени на нее нет

Вадим Дорог.

Постирать мобильник в стиральной машине.

Людмила Антонова

Избавляйтесь от оперы, скачайте Adguard 6

Людмила Антонова

У меня рекламы нет , а это приложение к браузеру, но другому. Годится ко всем Хроме

Галина Степанова

Занести в черный список в настройках

Ольга Сушкова

разбить телефон о стену 😀

Тимур Иванов

Всего лишь кто-то советует его разбить просто так)))

Ольга Сушкова

тимур это всего лишь шутка ....сори не обижайтесь

Тимур Иванов

НЕ ОБИЖАЮСЬ НИКОГДА)))воспринимаю злой мир таким,какой он есть на самом деле)))

Тимур Иванов

обижаются только девушки и дети))

Тимур Иванов

Оля моё любимое женское имя,между прочим))

Масяня Девушка

Избавится от мобильника! )))

Елена Фальк

а вы на каком языке пишите?

Елена Фальк

что-то я не все слова понимаю

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

ABP поставьте .расширение.

Тимур Иванов

Спасибо за совет,там нет таких функций))

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

тогда гугл скачайте.там есть.

Тимур Иванов

Спасибо,будем попробовать и такой вариант))

Светлана Андрейкина

сменить оператора связи

Ксения Васенина

не пользоваться оперой

Анютка Покоева

В надстройка полазить

Игорь Кузнецов

Выбросить мобильник

Тимур Иванов

не привык как то деньгами разбрасываться)))

Игорь Кузнецов

Так деньгами и не следует, Это же телефон испорченный.

Тимур Иванов

отличный мобильник,только один этот сайт тормозит из-за рекламы гугл)))

Дарья Насонова

отключить интернет))

Тимур Иванов

сейчас то не надо,я тут с компа))

Дарья Насонова

ну так то я про оперу говорю)

Оксана Мельниченко

отключи Хамелеон

Оксана Мельниченко

если у тебя в телефоне показывает рекламу и другую всякую чушь, значит у тебя включена услуга Хамелеон и не важно что ты её не включал, она включается автоматически, в телефоне найди раздел оператора. а там смотри услуги, должна быть функция вкл.выкл Хамелеон. если в твоей модели нет этой опции, значит позвони оператору и скажи отключить эту услугу

Тимур Иванов

Большое спасибо,за столь подробные пояснения:-)буду пробовать:-)