Тайный Водопад

А я всё думаю, чего то не хватает, а чего, понять не мог) А как же йог?

Ответы
Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Никифоров Валерий

Если вы поймете эту нехватку и с чего она началась, вы, быть может, даже вспомните действительное событие или ряд событий, приведших к утрате ценности. Если вы позволите себе чувствовать это отсутствие, эту пустоту, вы можете найти сущностную часть себя — то, что заполнит дыру изнутри, раз и навсегда. .

На
Наталья

ерунда, а так мила поперек судьбы легла там шутила там мутила а для будущего крест кто сильнее может съест как судью тебя б на мыло

На
Наталья

Чтой-то вы все взъерепенились, я погляжу...

Тайный Водопад

Ну, в этом смысле могу вас успокоить, папа.)

На
Наталья

Куда вы тащите муравьеда, родственница дипломата?..

Тайный Водопад

Ах, оставьте....) Цепочка-то с баула.

На
Наталья

Штихель штихелю рознь. Одно дело спицштихель. И совсем другое больштихель.

Илья Васильев

Говорят, что раньше йог мог ни черта не бравши в рот год целый день они сидят - пьют............В.С.Высоцкий.

Тайный Водопад

А теперь йог запросто может без носок в папином доме с его женой

Илья Васильев

Я к йогам жену не ревную, медитация это не секс, но Я полюблю другую, если спечёт мне кекс!))

Александр Карабашев

Он сейчас в нирване сидит мадам и пока-что занят растворением во вселенной

Тайный Водопад

В комнате у любовницы он сидит без носок и думает чт оему делать, папа пришёл....

Александр Карабашев

наверно молодой еще и неопытный🐹

Тайный Водопад

Наоборот

Александр Карабашев

здесь кроется что-то мне непонятное и подозрительное мадам🤔

Тайный Водопад

Ход ваших мыслей правильный

Maria Yun

Йог в нерване.а если чего то не хватает.и хочешь понять по медитируй

Марина Уедраого

он не о том думал..,а думал он вообще???

Марина Уедраого

йог тебе покажет

Мария Рябцева

ты ж не йог! а он вот мог)

Мария Рябцева

Она может себе это позволить потому, что ты не такой как она. Ты терпишь их выходки всю жизнь, они привыкли к твоей безропотности.

Тайный Водопад

тебе не кажется, что несёшь чушь? А что ты предлагаешь, не терпеть их выходки? Старая безмозглая мать, да ещё и психичка, что я могу сделать? Она доставала всех, и отца тоже доводила до белого каления, что у же кулаки развязываются. А сестра она уже просто шипит на выходки мамаши, стои тей только цикнуть на неё и она стоит по струнке перед ней. Как это называется? Она девочка, а я мальчик, меня можно как угодно поносить? По моему вы все одинаковы. Тонкий психолог?

Мария Рябцева

не передёргивай, я тебя не поношу. Просто сочувствую, что ты такой. И ОБНИМАЮ!

Тайный Водопад

Спасибо, мне от этого не легче.

Мария Рябцева

А что, я должна тебе посоветовать бросить старых беспомощных родителей? Или приехать и забрать тебя от них? Ты ж даже увидеть меня не решаешься) Поэтому запасись терпением, МИЛЫЙ. Я с тобой. ЦелУУю!

Еленита

у йога надо спросить ...

Еленита

вы знаете,не мне судить,что там у них,кто из них бедней..

Тайный Водопад

Ну, в этом смысле могу вас успокоить, папа.

Еленита

😄 😊 какому папе хочется быть в таком положении?

Тайный Водопад

Да никакому)

Еленита

логично,вообще никому..

Мария Рябцева

Был бы йог, ты бы мог...

Тайный Водопад

Не мог я не йог

Мария Рябцева

Ничего не мог?

Тайный Водопад

Кое что смог.

Мария Рябцева

В что надо?

Ирина Булгакова

а ему что не хватает?

Тайный Водопад

Мне нравится, более чем.

Ирина Булгакова

тогда надо посмотреть)))

Тайный Водопад

Сделайте одолжение) Ещё О бедном гусаре замолвите слово можете глянуть)

Ирина Булгакова

😊 я его видела)

Татьяна

А при чем тут йог?

Тайный Водопад

Подумайте)

Татьяна

Бред читаю..

Дядя Жека

какой йог?

Тайный Водопад

Без носок

Дядя Жека

какой без носок?

Света

А йог мог.

Мастер Поцелуев

не ёг, не ёгурт, но ёж?

Света

Ежа