Одна Такая

- Милая, я заболел! - Выпей отравы, тварь! - ?!?! - Оговорилась, прости!... Выпей отвара трав!...

Ответы
*****

МУЖ лежит дома с офигенного перепоя, башка трещит... вдруг вскакивает, хватает кота и выкидывает в форточку... Жена ему: - Совсем офигел? А он: - У всех коты, как коты, а этот блин - ТОП - ТОП, ТОП - ТОП)))))))))))))))))

..
...

😄

*****

МУЖ лежит дома с офигенного перепоя, башка трещит... вдруг вскакивает, хватает кота и выкидывает в форточку... Жена ему: - Совсем офигел? А он: - У всех коты, как коты, а этот блин - ТОП - ТОП, ТОП - ТОП)))))))))))))))))

Го
Горец.

Новая версия Ромео и Джульетты? Вот говорили мне, что это женщина написала. А я не верил. Теперь убеждён.)))

Евгений Иванов

на съезде геникологов пьяный конферансье- рак матки, промежность. тьфу блин-марк фрадкин, по нежность

Сергей Из Сибири

Конферансье объявляет : - Рак Матки , Промежность ... Ой , извиняюсь Марк Фрадкин " Про нежность"

Одна Такая

Знаем)))

Сергей Юров

Ну ни чего себе.Прям как у пьяного на языке что у трезвого на уме

Davron Mukhuddinov

Сучара! Прости, дорогая не раслышал. Скучала, говорю... милый.

Одна Такая

))))))

Ученик Вечности

Великий и могучий....а смысл один.....если все из одной травы....

Одна Такая

)))

Анна Колпакчи

Ели заболел надо лечиться отвары не помоеут

Анна Колпакчи

Ели заболел надо лечиться отвары не помоеут

Василий Влас

Вот это и есть стерва ... ( кто то спрашивал )

Одна Такая

ну так передайте интересующимся

Василий Влас

... ну так сами найдут ... этих стерв ... )

Одна Такая

логично...)))

Василий Влас

Вы им поможите ... я надеюсь

Одна Такая

не надейтесь. я в этом не помощник!

Бируте Шмидтайте

Хорошо сказала А лутшеб не исправляла

Фреди Крюгер

что хотела,то и сказала.бывает.....

Ехидна Таежная

БЛИН СНАЧАЛА ЛИРИКА..АСЕЙЧАС....

Владислав Борков

у тебя любовник чтоли любимый?

Игорь Либерт

Тут и до инфаркта не далеко)))))

Одна Такая

)))))

Владимир Зубченко

даже незначительная оговорка

Андрей Михайлович

Так думают..только глупцы.....

Александр Новожилов

Ч то у пьяного на языке...

Павел Гришин

Ну теща моя! Один в один!

Одна Такая

)))))