Елена Булава-Лада

Почему подарки в Спрашивалке дарят, когда еще не знакомы, а когда вовсю общаются, то нет? Прямо как после свадьбы!;) Подарки бесплатны! Нужно войти в профиль человека, нажать СДЕЛАТЬ ПОДАРОК, выбрать подарок и подарить.1 подарок в час! Приятного общения! 🙂 (мне не дарите плиз, у меня все ок):)

Ответы
kozhevnikova_921

спасибо вам тоже приятн общения))
ну то зависит от желания каждого,может они решают дарить в начале подарки чтоб добиться внимания ,исмпатии взаимн,хотят удивить и тд,а потом когда уже заполучили в идеале на их взгляд ваше общение,то и стараться не надо больше и подарки отходят на второй план))

Светлана Иванова

А вдруг кто-то клюнет! Обратно- деньги. Подарки не только бесплатные, есть и за деньги.С телефона снимают. Бизнес.

Елена Булава-Лада

сколько не дарю - все бесплатные

Светлана Иванова

Ну если Вы бесплатные выбираете.Подарите с музыкой кому-нибудь. Попробуйте.

Виктор Покрамович

Она поменяла квартиру, номер телефона чтобы ее не нашли.А никто и не искал!

Юлия

Не знаю,не знаю....у меня всяких хватает- и от друзей и от незнакомцев 😉

Её Багирчик™©

Нееее!! Много много... даже на сранице не помещались....

Её Багирчик™©

Чего???? Не верите, да?((((

Юлия

Да верю я...Ты просто букву пропустил.. 😄

Её Багирчик™©

Ой... вот она потеряшка: т

Дмитрий Каракозиди

Прости, я не дарил тут....дарю только в реальной ....

Сергей Васильев

Врать не буду ОКея не ел,но хорошая кость для меня-тоже полный бульон!

Елена Булава-Лада

а говорят, мужики на кости не бросаются))

Денис Кашин

спасибо) Вам бы не помешал подарочек в виде бокальчика с кровушкой)))

Алекс

учатся так всему=чтобы быть всесторонне развитым пользователем))

Нехочуха

Ок, Вамп я не буду дарить Вам подарков и даже раз в два часа

Нехочуха

А буквы лучше поменять местами

Конфетка

не знаю почему,мне еще не одного не подарили)))

Диана Алейникова

И не говорите,безобразие! Всего один в час! 😄

Mr.bakyt

Славу не успели прихватизировать по той причине что дорого просят за нее очень дорого , боюсь произнести эту цифру..

Диана Алейникова

Но мания величия налицо?

Диана Алейникова

Потрясающе.Что привело к таким выводам?

Диана Алейникова

Вы сшибаете напрочь все мои представления о логике.

Mr.bakyt

Не напрягайтесь, смысл на дне моря.....

Наталья Августовская

наверное подарками хотят привлечь внимание

Кот Мороз

точно, больше 2 тыщи подарил, но для кого то попу разрывает. смешно)))) продолжаю дарить))) пофик

Mr.bakyt

Одним подарком женщина сыта не будет....

Кот Мороз

она сюда пожрать заходит?)

Mr.bakyt

ну не пожрать , а так чисто отдохнуть....

Dark Engel

Предпочитаю реальные подарки виртуальным)))

Де
Декс

Ненучоти а я ужи хател падарит падмазатса!

Денис Давыдов

Если он бесплатный - какой же это подарок ?

Денис Давыдов

Короче 🙂 Мозг скрошен ... Капитулирую 🙂

Денис Давыдов

Я ими штаны придерживаю 🙂

Денис Давыдов

Я командую 🙂 ? Значит ... муж не важен 🙂 Лишь бы было желание 🙂

Елена Булава-Лада

желание пообщаться в спрашивалке?:)

Денис Давыдов

Желание померять - как влазит 🙂 😞

Се
Сергей

а я про подарки только сейчас узнал

Наталья Новинская

я люблю другие...осязаемые подарки.

Сергей Пронин

я не в курсях и про подарки тоже

Анна Утехина

а зачем они нужны эти подарки?

Екатерина Миногина

не знаю,вам наверное повезло)

Елена Булава-Лада

просто мне дарить начинают после этого вопроса думая что мне плохо очень....дарите вашим знакомым)))

Лариса Кравченко

спасибо, что предупредили...