Кот Василий На Пенсии

🙂 Вы говорите слово аллилуйя? А вам известно его значение? 🙂

−4
Ответы · страница 3
Иван Васильев

Голос Дети

Кот Василий На Пенсии

Слово АЛЛИЛУ́ЙЯ это транслитерация еврейского выражения халелу-Йа́х, которое впервые встречается в Псалме 104:35. Оно передается или означает как «Восхваляйте Иаг!». Иаг это сокращение имени Бога Иегова.

Иван Васильев

Спасибо узнал

Ва
Василиса

Слава Богу

Кот Василий На Пенсии

Ва
Василиса

Спасибо за информацию

Божественное Существо

Хвала Богу

Кот Василий На Пенсии

Какому именно? 🙂

Кот Василий На Пенсии

Книга Библии Римлянам глава 3 стих 29: Или он Бог только иудеев? Не Бог ли он и людей из других народов? Да, и людей из других народов, если на самом деле Бог один, который объявит обрезанных праведными на основании веры и необрезанных — праведными благодаря вере.

Во
Вован

Известно.

Кот Василий На Пенсии

Лёва, ты не знаешь значения слова фанат 😉 учи мат.часть.

Кот Василий На Пенсии

Библия не одобряет, например, фанатизм и слепую веру. Напротив, она учит, что настоящая вера опирается на доказательства и что важно задействовать разум. Библия не осуждает любознательность, напротив, она поощряет исследовать самые волнующие и непростые вопросы, которые мучают людей испокон веков.
Например, задавались ли вы вопросом: если Бог существует, то почему он допускает зло? Библия даёт исчерпывающий ответ на этот вопрос, как и на многие другие. Поэтому продолжайте искать истину, и вы найдёте разумные, основанные на доказательствах ответы — ответы, которые глубоко затронут ваше сердце. И случайность здесь будет ни при чем.

Во
Вован

Это уже сейчас Библия поумнела,а раньше за любознательность сжигали людей

Кот Василий На Пенсии

Что значит Библия поумнела???

Во
Вован

Не рискует идти на рожон в издевательствами над людьми.

Татьяна Моричева

не говорю

Кот Василий На Пенсии

А слава богу говорите?

Кот Василий На Пенсии

Svetlana

не говорю

Кот Василий На Пенсии

Се
Сергей

не говорю

Андрей Лапин

да будет

Кот Василий На Пенсии

Нет 🙂 Слово АЛЛИЛУ́ЙЯ это транслитерация еврейского выражения халелу-Йа́х, которое впервые встречается в Псалме 104:35. Оно передается или означает как «Восхваляйте Иаг!». Иаг это сокращение имени Бога Иегова.

Андрей Лапин

не знал

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Конечно

Кот Василий На Пенсии

Mo
Moralist

Неважно

Кот Василий На Пенсии

Ма
Марина

Говорю

Ма
Марина

Если знаете зачем спрашиваете

Кот Василий На Пенсии

Спрашиваю ваше мнение.

Кот Василий На Пенсии

Всего наилучшего.

Natali Shelkovica

слава

Natali Shelkovica

не вижу

Кот Василий На Пенсии

Бог есть дух, ангелы тоже духи. 🙂 Иисус Христос был человеком.

Natali Shelkovica

он был сын человеческий

Кот Василий На Пенсии

Это один из его титулов.

Natali Shelkovica

и что

Елена Афанасьева

Нет

Кот Василий На Пенсии

Светлана Окулич - Казарина

нет

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте, Светлана 🙂 Слово АЛЛИЛУ́ЙЯ это транслитерация еврейского выражения халелу-Йа́х, которое впервые встречается в Псалме 104:35. Оно передается или означает как «Восхваляйте Иаг!». Иаг это сокращение имени Бога Иегова.

Elchin Kuliyev

нет

Кот Василий На Пенсии

Ол
Ольга

Нет

Кот Василий На Пенсии