O X A N A

Скоро начало туристического сезона. А Вы знаете, что в Тунисе - есть пляжи с белым песком?🙂 А что там запрещено фотографировать объекты с государственным флагом, президентские апартаменты, полицейских? И что в стране уголовно наказуем адюльтер (связь с женатым мужчиной или замужней женщиной)? Приятного отдыха! И внимательно изучайте, что можно и нельзя в стране, в которой решили отдохнуть.😎

Ответы
Ke
Keeper

Эх, как чувствовал: вовремя - уже в этом веке - продал квартиры в Одессе и Николаеве... В Ялте не хуже, даже зимой, в мёртвый сезон. Жаль только - в магазинах и на базаре абсолютно московские цены, нет трамваев, оперетты и слонов в зоопарке...

O X A N A

Зато есть многое другое: море, воздух и красота!

Ke
Keeper

Если б она не была городом Чехова, Маршака и Никушеньки Турбиной, в ней было бы совсем скучно.

O X A N A

Выезжайте почаще!))

Ke
Keeper

Так и делаю. А вот домой, в Одессу, вернусь уже, очевидно, не в этой жизни. Всю следующую - проживу приходящим котом при кухне "Лермонтовского" санатория.

O X A N A

Класс!)))

Кузьмин Антон

А вы знаете, что китайцы едят, как свиньи, все свои остатки от еды на стол кидают, и в Китае по фигу на правила дорожного движения, приятного отдыха)))

O X A N A

Во! Чувствуется - человек славно отдохнул у соседей😉 👍

O X A N A

Сам-то намусорил от души?))

Кузьмин Антон

Нет такой привычки)

O X A N A

Молодец!!!! Рада, что ты шикарно отдохнул👍 🙂

Александр Атаманенко

Сенкью. А Вы знаете что я живу в Прибалтике , и мне нахрен не нужен ваш Тунис

O X A N A

Пока не наш, ну да ладно.

Сергей Богатов

Вполне нормальные запреты.Хотя,в экзотические страны не тянет.

Talgarbek Barakanov

Приезжайте к нам все разрешено и водка и бабы

O X A N A

Очень понравилось! Жалею, что всего один раз попала. Холодновато было, ну и вода, сами понимаете...тоже))) Впечатлила близость гор со снежными верхушками, а я в это время плаваю)))

Talgarbek Barakanov

Как это случилось кто Вас пригласил

O X A N A

В Алма-Ате жила тогда, там это было очень популярно. Сейчас не знаю

Talgarbek Barakanov

Так же просто хорошо если с путевкой тогда безопасно

O X A N A

👍 🙂

Ve
Vesna

Как у нас прям законы и порядки!))

O X A N A

Да, у вас там не забалуешь🙂 Удивительно, что Вы здесь🙂

Ve
Vesna

Я сама себе порой не верю)

O X A N A

Держитесь!!!!

Кот Макси

Мы в отеле подснимемся...

O X A N A

Флаг свой лучше взять с собой))) везде его разворачивать на заднем плане, чтобы не придрался никто)))

Кот Макси

да ну - и обматерить можно! А я бы и из турзоны не вылазил - море, пляж, волейбол...

O X A N A

верное решение

Кот Макси

Вот же!

Александр Провков

МНЕ КЛИМАТ НЕ ПОДХОДИТ..