Оксана

Езжай умирать, РОДИТЕЛЯМ нужны ДЕНЬГИ! От этих диалогов СТЫНЕТ КРОВЬ! Кто на самом деле ХОЧЕТ ВОЙНУ

Ответы
Старый Радиолюбитель

без боли это видео не возможно смотреть!это такое обыдление!есть информация что срочники обманом попадают на Украину!гибнут там!хотя мелкий утверждает что их туда не посылают!теоретически матери этих сыновей должны все снести на своем пути!но тишина!у вас Оксана и у ваших подруг благородная миссия попытаться открыть глаза не которым Россиянам!но к сожалению это бесполезно!не докричитесь!да и про видео скажут что это фейк!

Віктор Край

в армию рф идут неучи алкаши и наркрманы.потому родственикам их не жаль.ещё и польза-деньги. а так бы здох просто под забором лет в 30-35.