Александр Данкев

На аудиенции Э.Хачатуряна с С.Дали, хозяин неординарно встретил гостя....вопрос: Что проделал Сальвадор Дали при встрече и что он швырнул в подарок Эмину Хачатуряну?

Ответы
Еl´ Lazar

Проскакал на метле с саблей...А вот что бросил...

Александр Данкев

Отлично!!! А бросил в подарок альбом с графикой

Еl´ Lazar

Класс!!!

Александр Данкев

ага)))

Надежда Лапочка

О как ,...что бы такое сделать ,чтоб мне бросили картину Дали в оригинале ..?!

Александр Данкев

вернуться в прошлое)))))кстати Хачатурян сначала выбросил от злости этот альбом в окно автомобиля. но поразмыслив вернулся и забрал его.....))))

Надежда Лапочка

ясно..нас там не было...)

Л Ю Б Я Щ И Й

Вы про тот случай об исправлении нужды?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Расскажи мне

Александр Данкев

В рассказе «Танец с саблями» Михаила Веллера описана встреча Хачатуряна с Дали: «…дверь с громом распахивается – и влетает верхом на швабре совершенно голый Дали, маша над головой саблей! Он гарцует голый на швабре через весь зал, маша своей саблей, к противоположным дверям – они впускают его и захлопываются!»)))))а кинул Хачатуряну альбом с рисунками карандашом....

Александр Данкев

там ещё была предыстория, когда приехал Хачатурян, слуги попросили его подождать Дали в его роскошных аппартаментах, предложив множество напитков и закрыли все двери на замки...от нечего делать, Хачатурян стал пить эти напитки и ему потребовалось сходить по малой нужде, он терпел и потом стал стучать в двери...всё было тщетно, и когда его терпение подошло к концу, ему ничего не оставалось как с заговорщеским видом подойти к дорогущей китайской вазе и справить нужду))))за всем этим в потайной глазок наблюдал "Великий и ужасный", после он написал в каком то издании, что в число развлечений Э.Хачатуряна входит справление нужды в дорогие китайские вазы)))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Вот попал))

Александр Данкев

я когда читал чуть не упал под стол и плакал от смеха

Алексей Девятков

нож в спину

Сергей Карманов

просветите

Александр Данкев

В рассказе «Танец с саблями» Михаила Веллера описана встреча Хачатуряна с Дали: «…дверь с громом распахивается – и влетает верхом на швабре совершенно голый Дали, маша над головой саблей! Он гарцует голый на швабре через весь зал, маша своей саблей, к противоположным дверям – они впускают его и захлопываются!» а швырнул он в подарок альбом с графическими рисунками)))))

К.
Коля .

незнаю