Сч
Счастьечко

Когда паинька-на мне катаются, а когда стерву включаешь- обижаются? И как поступать?

Ответы
Светлана Кржечковская

Сама не раз думала об этом.Наверное надо быть самой собой и во время давать отпор) Всё таки надо быть сильным человеком,чтобы другие не пользовались слабостью.

Сч
Счастьечко

))0 счастья вам, его мнорго не бывает))

Светлана Кржечковская

Вам тоже всего самого хорошего и светлого

Ksenija T

разгон от паиньки до стервы должен быть полторы секунды..тогда не успевают не обидется ..не сесть на шею..а ток махнуть рукой ..типа что с женщины взять 😄

Сч
Счастьечко

учту, спасибо, но иногда как нафигачу за эти полторы секунды такое, что потом когда приходишь в себя, самой страшно)))

Ksenija T

себя надо уважать ,а не бояться 😄..любые поступки имеют следствие 😄

Светлана Сабирова

избавляться от обид на себя и на других. Тогда постепенно придет понимание того, какая вы на самом деле

Сч
Счастьечко

да я ни на кого не в обиде

Светлана Сабирова

но вам же не нравится, когда вам на шею садятся. а это уже обидное чувство;) оттого и стерву включаете - защищаетесь, чтобы вас снова не обидели

Сч
Счастьечко

у меня функция обида-напрочь отсутствует)))

Лилия Монастырская (Шмурина)

как самой комфортно и удобно. для всех хорошей не будешь... обижаются все настолько насколько хотят.

Ип Бекишева. Динара Жиеналина

поступать так, как сама знаешь: когда паинькой, а когда - стервой. всё равно всем хорошей не будешь

Наталья Иванова

а ты будь сама собой и по меньше внимания на всех обращай, жить станет гораздо легче

Александр Гаращук

В каждом моменте должен компромисс... Быть умней не поваживать, и за собой следить.

Алексей Тарасенко

Найдите компромис))) И не применяйте в отношении себя слово стерва)))

Светлана Пархоменко

Усиливать в себе стерву - пусть лучше бояться, чем ноги вытирают

Сергей Кривошапка

Выбери что-то среднее, чтобы не все катались и не все обижались!

Сч
Счастьечко

я не злюсь)) откуда это взяли, надоело жить в бардаке и всё))

Сергей Кривошапка

Находите радость в жизни, не делайте бардака или не участвуйте в его создании! Тогда жизнь начнёт налаживаться!

Сч
Счастьечко

не зная меня, вы даёте мне советы, как наши люди любят это делать)))

Сергей Кривошапка

Не люблю давать советы, но Вы ведь задаёте вопросы, а я пытаюсь их разрешить! Всего лучшего!

Сч
Счастьечко

не обижайтесь, этот вопрос я писала давно, но вы тоже не заходили в игру тоже давно, было плохое настроение, писалось для человека, который был всегда на моей странице, сейчас всё уригулировалось, мне жаль, что ваши советы не совпали с моими шутками(или попытками на шутку), желаю, вам хорошего вечера, улыбнитесь, я не стерва, нет, чесно-чесно)))) 🌹 🌹 🌹

Тамара Глушко (Журавель)

Поступать надо всегда не себе в убыток, но не обижая других!

Лиля Син

как сказала одна моя знакомая в жизни нужно быть стервой

Светлана Иванова

Вообще-то стерв любят за то, что они не садятся на шею....

Эр
Эрика

Выбирать золотую середину. Но мне это тоже не удаётся.

Эрика Акирэ

Главное увидеть во время что включено. 😄

Сч
Счастьечко

да нет решила всех взрывать) чего они должны меня мучить, а я страдать, всем так всем, и всем по заслугам)

Наталья Савонина

не обращать на других внимания, жить так как хочется

Ална Гриненко

просто будьте СОБОЙ не впадайте в крайности))

Надежда Носкова

Быть всегда с клыками, а то тебя скушают...

Lira Ziyaeva

попеременно. пусть катаются на маятнике.

Сч
Счастьечко

нет не хочу я так, нервы будут сдавать и головушка трястись

Lira Ziyaeva

если на человеке катаются значит в глубине души он этого хочет. ему это выгодно. вот и надо понять зачем тебе это было нужно. скорее хотела понравиться пусть и такой ценой.

Сч
Счастьечко

дура была, но уже всё прекрасно)))

Сч
Счастьечко

дура была, но уже всё прекрасно)))

Светлана Максимова

пусть обижаются дальше, но уже на себя

Ерлан Бектурсунов

а как заслуживает таки и поступайте!!!