Светлый

Вопрос к тем, кто решится ответить и не к тем, кто решит промолчать)) Каким образом оказались здесь в спрашивалке, сколько времени отбирает Вашего драгоценного времени данный сайт и получили ли Вы здесь для себя какую-либо выгоду???

Ответы
Марина Янова

времени отбирает не так и много, потому что чисто в нем не сижу, а параллельно с другими общениями. Некоторую выгоду получила - встречаются интересные собеседники, правда не очень часто. Вы - пример именно такого собеседника, из-за которого не стоит бросать "Спрашивалку"

Маргарита Просто.

Как здесь оказалась, так и не поняла.)) Иногда часами здесь, иногда месяцами не заглядываю. Польза была и в виде интересных собеседников, и в виде интересной информации, которую я тут временами целенаправленно собирала.

Маргарита Просто.

)) И никаких комментариев...... Как в ГАИ......))

Светлый

я потом тебе в личку скину

Маргарита Просто.

)) НАПРОСИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

Маргарита Просто.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

Алла Русакова

В спрашивалку пригласили... Сколько времени не считала... А что, разве от всего нужно получать выгоду?) Здесь некоторые вопросы, заставляют задуматься... Выгода ли это?) Пожалуй...))

Ктото Когдато

Случайно. Времени уходит ровно столько, сколько сын на улице гуляет или пока заявку делаю и прайсы просматриваю. Выгода большая! Новые интересные и близкие по духу знакомые! 🙂

Жена Дракона

а можно в личку,как-то это вопрос ..ну могу кратко,пригласил один друг.!..времени много провожу...но есть польза много интересных людей....близких духом!

Дмитрий Демьянов

Случайно, с какого-то ресурса мой аккаунт перекинуло. Времени отбирает немного, только когда делать нечего. Выгоды нет, пользы тоже)))

Светлый

не знаю, я б не согласился с тобой по поводу пользы))

Дмитрий Демьянов

Ну у меня вопросов нет, а какая польза от ответов?)))

Светлый

я в принципе не вопросы задаю, а так в основном читаю анекдот, если нравится скидываю на страницу

Алина

1-пришло приглашение на емаил 2-обычно сижу здесь когда на смене 3-заставляет многое вспомнить из полученых за время учебы знаний

Татьяна Архипова

Попала случайно, сижу подолгу, особенно на работе, когда работы нет. Мне нравится общаться с незнакомыми людьми...

Эльвира Кузьмина

хороший сайт)и общаюсь,знакомлюсь и многое)одним словом хорошии сайт)времени он занимает тогда когда отдыхаем)

Виталий Мурахтанов

рекламу выкинуть надо!!!!!!!!!

Светлый

значит ли это что свободное время может отнять посещение сайта?

Эльвира Кузьмина

нет это уже человек решает куда его деть)а рекламу реально надо убрать бесит)

Oksana Nezemnaya

уже с ноября месяца тут,попала случайно и больше не выходила....никакой выгоды,просто общение!

Екатерина Ошкордина

оказалась нечаянно, времени когда как, да узнаю новое что то, или просто болтаем ни о чем!!!

Олег Онищенко

то что вас заботит только выгода не говорит о том что и всех в этом мире заботит выгода...

Светлый

выгода не материальная, скорее всего моральная

Олег Онищенко

газета -Суть времени- рекомендую

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 получил на почте писмо,что у меня вопрос,кликнул и попал...да кокая выгода...

Лариса Ковалёва

Выгоду - нет,приятное времяпрепровождение - да,оказалась случайно.

Люся По

Месяцев 8 прибываю, как оказалась -не помню, заимела новых друзей!

Анастасия Кутукова

Я через майл сюда попала) Ну максимум 5 минут) Выгоды никакой нет)

**
***********

отбирает все вьіходньіе..вьігоду- да получила..друга нашла.. 🙂

Марина, Аня,наташа,оля,

просто общаюсь-потому что скучно.. когда другие дела сделаны

Та
Таня

не общаюсь -много времени забирает...заглянула...реклама всё та же замучила

Андрей Боровой

в неделю около 4 часов, ответы на мои вопросы! хотябы саветы!

E,
Eва , Челябинск

выгоду и не всегда можно искать,хватает и просто общения