Странная Тетка

На какое время можно брать тайм-аут в отношениях?

Ответы
Oksana Vojcehovskaja

В разное время своей жизни я бы ответила по разному. В свои 18 была настолько горда, что если бы мне кто-то предложил сделать паузу - она была бы для него вечной.. прочитав все ответы, вспомнила, как я в разные периоды свое жизни думала также. но сейчас, когда находясь в ситуации когда гоню от себя человека, но он упорно из дня в день ночует под моим окном, а я в который раз (в которую паузу) живу как я хочу.. понимаю что лучше него нет.. если б это был бы разрыв, то я настолько горда, что даже осознав что он достоин внимания, я бы не вернулась бы.. но поскольку это пауза (благодаря ему) мы наверно будем вместе... НО ВРЯД ЛИ НАДОЛГО,,, ХОТЯ,,,

Oksana Vojcehovskaja

а насчет времени. это месяц. за месяц все стае понятно - нужен кто-то или не нужен...

Василий Чапаев

В отношениях: один даёт, другой берет. Время это величина условная, как это миг между прошлым и будущим. Вот и выбирай. Счастливое или не очень прошлое и будущее, в котором не будет ошибок прошлого, будет частичка того, что с тобой сейчас.

Василий Чапаев

Анка после 8 марта не просыхает))) А хочется чаю попить и вообще)))

Странная Тетка

Вообще не обещаю, а чайку попить можно)

Василий Чапаев

Так, что можно самовар разогревать? Тачанку куда направлять? Хожу тут в одном галстуке)))

Странная Тетка

только не системой ГРАД в мою сторону)))) бомбоубежище далеко)))

Василий Чапаев

Какой Град, у нас на вооружении его нет. Так гаубица 7-ми дюймовая и то забыли когда палили последний раз)))

Саша Фокин

Когда отношения заходят за грань возможного,я имею ввиду отношения которые шлют негатив,либо вы замужем и больше не можете продолжать отношения с другим человеком в то время когда вас подозревает муж в измене.

Швецов Артём

Нужно понимать чётко причину и главное чтоб её понимала другая сторона, если Вы просто поссорились, то для девушки не более 72 часов. Посмотрите фильм "Детка" с Кирой Найтли, может поможет

V V

ни на какое. если это отношения. надо уметь находить компромиссы и точки соприкосновения, уметь прощать, слышать другого человека.

Реквава Надежда

У каждого индивидуально. У меня сейчас та же ситуация (дней 5), и все чаще задаю себе вопрос- а нужны ли мне вообще эти отношения?

Александр Ведий

все от причины зависит - вообще лучше либо вместе либо врозь ... таймауты - это для чего девок других попробовать в перерыве?

Странная Тетка

подумать, нужно ли тебе это вообще

Александр Ведий

Софья, тут нужны детали возроста, опыт отношений и пр . Вообще когда простят таймаут то сомневаются, если вы видите курицу и чувствуете запах и вы сомневаетесь брать эту курицу или не стоит ... как вы поведете себя ? Ну наверное от голода и возможности купить более свежую . так и здесь...

Странная Тетка

спасибо, приятно пообщаться с человеком вашего уровня))

Александр Ведий

вашего уровня ? - Соня обращайся

Станислав Козловский

если такое желание возникло, то лучше насовсем. Отношения- живой организм, может болеть. Невозможно умертвить на время.

Дмитрий Вахтин

лучше этого не делать . можно отношения подвести к стрессовому состоянию , для перемен . но не боле чем мое мнение .

Николаи Маиоров

Как у вас развиты чуства и что вы цените в своём портнёре.Любешюю собаку вы же не выгоняите на улицу на месяц.

Ikromdjon Beknazarov

Есть ли есть любовь то тайм-аут не нужен...потому что когда любишь то без любимого даже дышать не захочется 😉

Странная Тетка

вот я сижу и не дышу, а ему хорошо и без меня

Ikromdjon Beknazarov

Значит он не любить вас!!так не стоит себя мучит если вашу любовь не ценят

Странная Тетка

я и не мучаю, не дышу просто))

Ikromdjon Beknazarov

Дышите вит жизнь она прекрасна и она такая короткая

Игорь Рафеенков

если на месяц то и так всё понятно отношений больше нет если на меньший срок то всё еще возможно исправить

Наташа Гречаник( Ярошенко)

А стоит ли это делать вообще?если вы уже устали от человека...то что ждет эти отношения в дальнейшем...?

Александр Митаев

Зависит от человека с которым отношения, некоторые и два дня принимают за окончательный разрыв.

Дмитрий Иванов

Если такой вопрос поднимается, то нужно не айм-аут брать, а просто не мешать друг другу дышать...

Владимир Иванов

на несколько секунд, если дольше - то это уже не отношения а сравнение между отношениями

))
)) )

А для чего вообще брать этот тайм-аут ? Разве это отношения если устаёте друг от друга ?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я пробовал брать на время, но забыл об этом сказать ей, вот так и расстались навсегда

Валерий Чикало

Нет таких пределов.... Например, у меня был "тайм-аут" протяженностью 19 лет.....Помогло!

Дмитрий

всегда когда ты этих отношений не хочешь Сонь твоя жизнь главное будь счастлива.))))

Странная Тетка

спасибо, Дима) ты единственный понял, что именно я не хочу этих изживших себя отношений) и время меня почти реабилитировало после них)

Дмитрий

знаешь сама после ран шерамы остаются заростают а опыт остается мозг включается раньше сердца после травм душевных .слов нет.