Евгений Белов

Почему на дорожном знаке "Въезд запрещен" нарисован белый силикатный кирпич?

Ответы
Сбежавшая Принцесса

чтоб люди думали-"ага,кирпич....поеду туда,вдруг на голову упадет...ладно,на голову,так может и на машину ....а я еще страховку не оформил...не,лучше объеду..."вот так я думаю)

Dina Давида

потому что красный круг заметен издалека, а красный кирпич на красном фоне был бы не виден даже в близи ))))))))))))))

Ольга Кириллова

Потому что красный разбивается в крошку, а силикатным дашь так дашь, мало не покажется

Т*
Тата ****

очевидно, Вот въедешь и тебя кирпичом Баааа_баххх! Ну в общем где-то так! видимо)))

Феникс X

потому что если заедешь, выйдет дяденька с кирпичом и разобъет им тебе стекло)

Талгат Акмаганбетов

Потому что знак белый от злости, что его не слушаются курицы за рулем...)))

Ксюша Утюмова

чт о такое силикатный кирпич? я знаю только что такое силикатный клей)

Aleks Kon*kov

Ты что с Луны свалился...красный то кто увидит, на красном фоне!

Татьяна Жмулевская

смешно было бы на красном фоне нарисовать красный кирпич

Павел Охотников

Белые тапочки не смотрится как-то,вот наверно и кирпич! 😄

Вредная Да

видимо при нарушении получишь воот таким вот кирпичем

Олег Flipper

Красный на красном фоне? Согласитесь, глупо было бы...

Михаил Васкович

Это окно с занавеской, за которой сидит милиционер.

Натали

надо бы красный? А вы бы спросили, а почему красный?

Анна Алексеева

так понятней, если заедешь,то кирпич упадет))))))))

Петро Вантух

ет блок - чтоб ты понял что дорога блокированная

Надежда В

красный кирпич на красном фоне был бы не виден)

Земфира Мельникова

потому что красного кирпича там не будет видно

Петро Вантух

Ето не кирпич, а блок - типа дорога блокирована

Майя Котенко

может это не кирпич, а окно в другое измерение