Серафимка

К чему снятся грибы? Боровики, много

Ответы
Юрий Алексеев

Пробуйте ассоциации. Что значит для вас бортовые грибы. Например: удача, поиск. Вот и получите свой правильный ответ. Ваши сны отражают вашу программу будущего. Вы сами себе придумываете его. Сон просто вас побуждает следовать вашим мыслям. Придумывайте, хотите и действуйте. Добьётесь того к чему стремитесь.

Ол
Оля

Видеть во сне грибы - неблагоприятный знак. Он предвещает появление нездоровых желаний, а свое богатство Вы рискуете растратить на сомнительные удовольствия. Если Вы едите во сне грибы, то Вам суждена неприличная любовная связь. Для девушки такой сон означает моральное падение.

Серафимка

Я их только видела в лесу

Анастасия Аверьянова

Видеть поляну, усыпанную богатым урожаем грибов боровиков, сулит получение неожиданного приятного подарка. Если грибы гнилые и червивые – наяву вас ждет измена близкого человека. Получить боровик в подарок – вас хотят оклеветать.

Анна Голубка

К проблемам с родственниками. Возможен спор о наследстве и о большом. Если вы их собирали с корнями, то к смерти родного человека. Если просто видели и восхищались ими, то кто то вам пообещает свое имущество.

Роман Васильевич

буквально сегодня приснились шампиньоны и девушка, надеюсь, что к эротической близости с представителями другого пола или накрайняк к деньгам

*** ***

По моему соннику , ГРИБЫ - помощь через совет ; ядовитые видеть - счастливый случай ; есть - долгая жизнь ; собирать - вознаграждение .

Тихая Мелодия

Бабушка говорила-если снятся грибы,будешь грибиться....иначе говоря огорчаться,плакать....но не надо верить...всё будет хорошо)

Серафимка

Походу так и есть

.андрей. .ерошенко.

за грибы не скажу, знаю за картошку: если снится она, то одно из двух; либо весной "посадят", либо осенью "уберут".... (лихие 90-е)..))

Ирина Морозова

​Видеть поляну, усыпанную богатым урожаем грибов боровиков, сулит получение неожиданного приятного подарка (сонник Ванги)

Кохинор

Ирина, мне очень часто снится работа . Может быть вы объясните мне к чему бы это могло быть? Думается мне это от того что в настоящее время я по- большей части нахожусь дома , мой круг общения не ограничен и ( иногда) бывает очень интересным, Из всех комментариев ваш мне понравился более остальных. Может быть у вас найдется ответ и на мой вопрос : К ЧЕМУ СНИТСЯ РАБОТА ?

Ирина Морозова

надеюсь - к хорошему заработку🙂

Кохинор

Спасибо за ответ 👻 👋 Сейчас я по- большей части нахожусь дома, но работа мне снилась и тогда , когда я по- большей части находилась на работе ( что интересно мне снилось зачастую моё начальство ( непосредственное ) 🤔

Ирина Морозова

какая у вас работа интересная. там даже спать можно. а непосредственное начальство снится к изменению в карьере. а уж повышение вам светит или понижение... не знаю😁

Кохинор

🙏 👏 👭

Скромный Незнакомец

Наверное, встретится вам скоро великолепный блондин крепкого телосложения, но и с умственными способностями как у дуба...)))

Серафимка

))))) а зачем он мне?))

Скромный Незнакомец

Вы спросили - к чему? Я напророчил. А теперь уж ваша проблема, что с этим делать....

Серафимка

Прикольно)))

Скромный Незнакомец

а вдруг на что сгодится?

Серафимка

Ну... Может быть.

Петр Фигловский

Просто ум беспокойный и все.он тянет вас к еде которая относиться к гене невежества. Поедая такую пищу человек деградирует

Серафимка

Что за бред!!!

Петр Фигловский

Это истина

Серафимка

Это в вашей больной голове истина, а в моей это всего лишь сон. Я не ем грибы совсем.

Петр Фигловский

У меня не больная голова и попрошу без оскорблений. Если вы не верите в эту истину это не значит что это бред. Бог запрещает есть такую пищу но ум так как хочет наслаждаться вас провоцирует на грехи разные. Не важно едите вы грибы или нет но без духовного развития вы начнете их есть и еще больше будете отдаляются от бога.

Серафимка

Ооооо, досвидания!!!

Петр Фигловский

А вы что не верите в бога и против бога настроены

Людмила Копосова

Мне грибы снятся к болезни, но грибы не боровики, а так по сонникам грибы снятся к удивлению

Владимир Горшков

Пора лукошко доставать и идти в лес,собирать ранние грибы--вешенки,торчки,сморчки и пр.

Сашко Североморськiй

Ну ктому что, я из Североморск, а тут постоянно растут такие грибы, сон был вещим!)

Виктория

Если снился лес,значит вас ожидает скорый переезд или поездка в чужу сторону

Серафимка

О как...

Родион Ветров

да они тебе как полгода снятся,а может и больше,это уже смахивает на параною

Серафимка

))))))) один раз они мне приснились)))

Родион Ветров

да но зато вопрос,уж слишком часто

Серафимка

Попадается видимо Вам часто. Задан один раз всего.

Всеволод

К тому, что нет лета, зимы и будет осень...и Вам надо грибов насобирать😊

Nekt Nektov

это не сны - это галюцинации ..!! а они - от плохо вымытых мухоморов ..!! ))

Александр Соколов

что пора уже нажарить полную сковородку грибов и съесть в одного)

Татьяна :))

хитренький какой. Сашуль,приветик)

Виталий Алтай

К тому,что проснувшись ты всё таки убедишься,что заснула в лесу)