Татьяна Селиванова

А, правда, что люди, следящие чтобы их кошечки рожали только от котиков той же породы - самые милые нацисты в мире?

Ответы
Юрий Баранов

Я кошек не долюблюю, поэтому мне по барабану от кого моя мурка котят припрёт, всёравно всех утоплю

Татьяна Селиванова

Какой же вы жестокий, котят и топить! В детстве, когда родители закапываи котят, мы с братом их откапывали! Позже поняли, но нас не ругали))))

Юрий Баранов

Я не жестокий. моя мурка, как правило, котется четыре раза в год и по пять котят в средним. И что бы у меня было дома если всех котят оставлять

Татьяна Селиванова

Да, я понимаю, это я так, шутковала)))))

Юрий Баранов

Ятоже шуткую и держу двух котов, правда они тоже доставляют не мало хлопот, но всё-же лучше чем кошки.

Юрий Баранов

А что тут такова? Были у меня и кошки,пришлось с котятам расправлятца как я говорил.А у меня дочь маленькая тогда была, плакала, котят жалко было. Пришлось убирать кошек, и завести котов.

Юрий Баранов

Дети : это цветы нашей жизни но пусть они ростут в чужом саду (шутка)

Юрий Баранов

У меня их трое двое уже взрослые а третий девочки 15 лет и я их всех очень люблю!

Каземир Алмазов

В этом трудно поспорить, правда породистые животные слабее БП