Ravil Zakir

что лучше для вас "Камеди Клаб" или "Камеди Вумен"?

Ответы
Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

С большим удовольствием смотрю " Уральские пельмени". На "Камеди Клаб" и " Камеди Вумен" скучновато, проскальзывает примитив

Ravil Zakir

вообще,эти квнщики -примитив!рубят капусту на пошлятине,а пельмени вообще туфта,конечно,посмотрите по внимательнее,примитивнее уже некуда)))

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

В пельменях можно посмеяться По-моему. у них есть неплохие номера. Конечно, есть проколы.

33Kaw

"Камеди Вумен" последнее время как-то интереснее,а вообще и то и другое очень люблю.

Владимир Усачев

Ни то, ни другое. Советую почитать Джерома, Твена, Зощенко, Ильфа и Петрова.

Ravil Zakir

я их уже давно прочитал!а этих я сам не очень)

Владимир Усачев

Совершенно с Вами согласен. А хорошую книгу можно и еще перчитать.

Ravil Zakir

не перечитываю,и не персматриваю (фильмы) по новой почему-то!мне хватает!единственную книгу,которую перечитывал это была "мастер и Маргарита" и то,просто не понял с первого раза)

Владимир Усачев

Мастер и Маргарита тяжелая для чтения. Я ее тоже читал один раз, больше не хочется.

Дмитрий Баранов

был Камеди Клаб, но сейчас он уже не такой, как был два года назад

Андрей Хромов

понлная херня и то, и другое. поэтому и не смотпю их

Ин
Инкогнито

не увлекаюсь. безусловно все ребята веселые)

Кролик-Мясоед

и то,и то полное днище,но лучше "камеди клаб"

Вячеслав Рудас

вумен наверное. но я их не видел.

Николай Пигарев

да что то что другое не фонтан-с

На
Наталья

в камеди клаб пошлятины больше

Ольга Новикова

не смотрю ни то ни другое)

Ravil Zakir

1 балл вам!

Ольга Новикова

спасибо)

Алишер Халходжаев

не смотрю ни то, ни другое

Лариса Мельникова

не смотрю ни то ни другое

Алиса Ахметзянова

Ни то ни другое не смотрю

Алексей Барабанщиков

смотрю мало ито и другое

Надежда Тананыкина

не люблю эти передачи

Ravil Zakir

поздравляю!я т оже