Ен
Енка

Если мой собеседник на каждую свою фразу ждет мой ответ - это не мой собеседник. А у вас?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Некоторых хочется молча слушать и слушать...Тем более когда нам это ничего не стоит...С добрым утром однако. )))))

Алекс Венцель

За любым текстом всегда можно представить голос говорящего...)))))))))

Ен
Енка

Это да. Просто здесь многие, не дождавшись ответа, впадают в ступор, хотя по моим понятиям можно было бы продолжить, не обратив большого внимания.

Алекс Венцель

Лена вы всё правильно понимаете.Беда в том. что многие не умеют вести диалог...А пока до встречи на просторах интернета...С уважением. Алекс...)))))))))

Ен
Енка

Я не менее уважительно к Вам отношусь.

Алекс Венцель

Спасибо Лена, беру вас с друзья...))))))))))

Елена

Была тут одна собеседница, которая мне скандал устроила, что я не отвечаю на ответы людей по моим вопросам.

Ен
Енка

Это чуть другое. Я тоже не всем отвечаю. Речь об уже состоявшемся диалоге. Если я вдруг не отвечу на один из вопросов. По мне так мужчина должен продолжать, а многие просто зависают и ждут мой ответ.

Аксинья

Трудно сказать с кем-то болтаешь без умолку и не надоедает, а с кем-то и пары фраз- выше крыши.

Ен
Енка

Это точно.

Аксинья

🌹

В Лад

Если кто-то ждёт..., то это не собеседник, это пациент или лекторат. Беседа всегда спонтанна

Александр Петрович Кудрявцев

я ответил на вопрос и ладно. Если есть коментарии возможен диалог. Если нет и так прокатит

Am
Amon

Ну со стеной общаться такое се удовольствие. Диалог это разговор 2-х и более лиц вообще то.

Λακσμι

Если неоднократно отвечает словами на смайлики или пытается выяснить, что это значит.

Иван Иванов

Мы вашим мнением интересуемся. Что бы знать как вести диалог. А вы замыкаетесь в себе.

Ен
Енка

Быть активным и не ограничиваться одной фразой, если вдруг нет ответа.

Иван Иванов

Вы называете это допросом.

Ил
Иллюзия

Зря фраз не роняю...Каждая наполнена смыслом и от собеседника жду таких же действий!))

Св
Светка

если мой собеседник рассчитывает, что я его буду развлекать, это не мой собеседник..

Ни
Николай

В смысле что за развлечения?🌹😉

Ен
Енка

И не мой тоже

Ни
Николай

Как еленка поживаешь,где и с кем бываешь?

Игорь

Если это диалог, то предполагается и ответ. Если монолог, то и спрашка не нужна.

Ен
Енка

То есть если в диалоге с Вами я не ответила на одну лишь фразу и Вы уже в ступоре? Так зачем Вы мне такой нужны?

Игорь

Я не настаиваю на диалоге с Вами. И тем более к Вам ни в каком качестве не набиваюсь. Разницу между диалогом и монологом я Вам уже объяснил.

Камил Камилов

а мне такая вот собеседница надобна вот как вы 🌹🙏 в личке ☝️🍓 клубнички 😌

Ен
Енка

Посмотрим

Здравый Знакомый

если собеседник ждет на каждый свой вопрос мой ответ- это не мой собеседник)

Ve
Vedddima

чота не встречалась с таким, обычно все завершается по обоюдному согласию

Ен
Енка

Значит удачно

Олегов И. Ч. Nowar

если собеседнице нужен дежурный развлекатель то она не моя собеседница

Владимир Фефилов

Не зацикливаюсь на одном собеседнике ... Молчание имеет много причин...

Ен
Енка

Ок

Бахром Курбонов

По разному бывает иногда хочется ответа иногда не обращаю внимание

Ен
Енка

Ок

Бахром Курбонов

☕🍫🍊💐 на здоровье но люблю общаться

Wh

Буду знать, что болтаешь сама с собой, и собеседники тебе не нужны )

Александр Вяткин

Да пусть ждет.Собеседники всякие нужны,собеседники всякие важны.

Бобби Бриггс

Если на мои фразы не отвечают вовсе --- то это точно не собеседник

Ен
Енка

Я сказала лишь об одной

Бобби Бриггс

Ты сказала об одной каждой фразе...