Ен
Енка

Если мой собеседник на каждую свою фразу ждет мой ответ - это не мой собеседник. А у вас?

Ответы · страница 6
Иса Джи

а у Вас молоко, или - ботекс?

Ен
Енка

Ты аккуратно? Я тоже. Хочешь пошлю?

Иса Джи

значит - не молоко

Зиннур (Октябрьский)

Ну и что, все равно вы есть.

Викентий Ви

А у меня как раз точно так!

Ен
Енка

То есть если я только раз не ответила, то дальнейшего общения не будет?

Викентий Ви

оно продолжится когда будет реакция

Ен
Енка

Вот я и сказала, что Вы не мой собеседник

Викентий Ви

оно конечно всё таки , хотя однако ежели, а вдруг что коснётся, так на тебе, пожалуйста!!!

Викентий Ви

Вы сейчас противоречите себе... Вы прекрасный собеседник и на меня отреогировали сами!!! Диалог продолжился!

Ен
Енка

Так и Вы тоже.

Викентий Ви

Я же написал только после вашей реакции, но для меня это совершенно не принципиально, я отвечаю только тогда, когда на меня реагируют...

Светлана Агламазова

А у нас в квартире газ! Вот

Вера Гудкова

Так сильно не придираюсь.

Ен
Енка

То есть если Вы только раз промолчали, а он ждет ответа до потери пульса, и больше ничего не пишет, то это нормально?

Ен
Енка

Я не утритую, это конкретный пример, и не единственный. Об этом и вопрос мой.

Вера Гудкова

Живу проще, сразу отшиваю неугодных

Ен
Енка

Так и я о том же.

Ен
Енка

Удачи

Вера Гудкова

У меня всё есть, научилась жить счастливо!

Бо
Бока

Какая титястая та Лена 🥶

Де
Дерзкая😍

Откуда знаешь, что ждëт?

Ан
Андрей

Тебе кажется смотри губы как поджала, слово какое-то зажала 😁

Ba
Baltico

Подождём слово 😜

Ан
Андрей

😁🍺😉

Ан
Андрей

Тута где же ещё 😉🍺

Ле
Лена

Я не заморачиваюсь этим

Ен
Енка

Лена, представьте, только раз не ответила и он будет ждать до потери пульса и больше ни слова не напишет. Он Вам такой нужен?

Ле
Лена

Ну не понятно по какой причине замолчал... да и это все же его проблемы...☺️🤷🏻‍♀️

Ен
Енка

Вот, вот, его проблемы. И пусть идет себе с миром. Я так и сказала - не мой собеседник.

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️

Oleg Mirov

едрен батон.Нервы накаляются.

Де
Дерзкая😍

Откуда знаете, что ждёт?

Ен
Енка

Ну если не продолжает общение.

Ba
Baltico

Понял, что игноришь и отвалил дальше.....А ты, как поступаешь?

Его Величество.

А как же без ответа ??? 🙄

Роман

Как-то не думал об этом.

Евгений Во-Ин

я сказал-бы .. отчасти...

Ен
Енка

Соглашусь, что ситуации разные.

Евгений Во-Ин

к счастью, адекватные....

Иван Крон

А нужно монолог везти)?

Ен
Енка

Один раз промолчала, а ты уже рассыпался?

Иван Крон

Так давно сахар песок ещё до тебя

Viktor Piskov

Вы не любите отвечать?

Ен
Енка

Если я раз промолчала....

Редиска

А мне вообще всё пофиг

Wi
Willis

И я жду. Это нормально

Ен
Енка

То есть 10 вопросов-постов должны соответствовать десяти ответам?

Wi
Willis

В идеале. Разные ситуации бывают

Ен
Енка

Удачи.

Wi
Willis

Спасибо, вам также

Св
Свят

Предпочитаю диалоги.

Св
Свят

Доброго времени суток Страна!!!!!

Ен
Енка

Привет.

Св
Свят

О, ПРЕКРАСНАЯ ЕЛЕНА, ВЫ УЖЕ ЗДЕСЬ!! Значит утро Добрым быват!!

Ен
Енка

Я на минутку

Св
Свят

Одна хорошая добрая минутка - стоит целого дня!!

Агний

смотря о чём беседа...

Котя А5

А у нас здесь еся гас!

Татьяна *

Это вообще-то диалог

Ен
Енка

Диалог. И если я не ответила на один из его вопросов и он ждет ответа до потери пульса и больше ничего не пишет - это нормально?

Татьяна *

Нормально

Ен
Енка

Дело Ваше.

Татьяна *

И ваше