Андрей Брызгалов

Ты создаешь впечатление очень начитанной девушки! Ты читаешь книги? И увлекаешься скандинафской мифологией?

Ответы
Араннарвен Валанардис

Читаю книги, увлекаюсь мифологией, но не только скандинавской. Зато в физике я полный ясень 😕

Андрей Брызгалов

Я тоже в этом полный ноль! В химии более что то смыслю! А греческую мифологию тоже знаешь?

Араннарвен Валанардис

Греческую тоже, римскую, египетскую, кельтскую, скандинавскую...

Андрей Брызгалов

Впечатляет)) Не каждый день встретишь на столько уникальную личность!