Ира

а я сегодня в лотерею выиграла аж 105 руб!!!!!!!!!!!!)))))))

Ответы
Шугушхов Арсен

И каковы мечты реализовывать собираешься?

Анна Ющенко

да у тебя прям праздник сегодня!

Ира

ага)))))))))ну никогда раньше такого не наблюдалась...а сегодня опс...корова во сне приснилась...смотрю сонник-к деньгам блин...думаю-откуда упадут?...вспомнила что билетик лежит...проверила-а там прям такие деньжищи...аж два билета купить можно!!!!!!!!!))))))))

Анна Ющенко

афигеть....что будешь теперь делать?

Ира

куплю билеты!!!!!!!!!!!!!!!!!! играть так играть уже))))))))))))

Анна Ющенко

правильно, подруга....а вдруг квартира?

Ира

ага)))))))))))))))аххахаааааааааа...

Ира

да сегодня просто настроение отличное))))))))))

Анна Ющенко

это вообще супер....по любому покупай:)

Славик Коренков

и до сих пор трезвая? 😉 🍷

Ира

))))))))))))выигрышей)))))))

Славик Коренков

значит не бери билетики-видишь,к хорошему не приведут-бери пивко(на полторушку хватит)))

Ира

неееее...мне 0,5 хватает...и в ушах булькать начинает))))))))

Ира

уже и не выйдет))))))))))я у врачей спрашивала...почему от крепких напитков у меня сначала нос закладывает...а потом рвет сразу же...оказалось что на меня алкоголь действует как сильный яд...))))))))))

Славик Коренков

врачей-замочить!им на смену прийдут другие-и такой ..уйни уже не скажут-глядишь ещё разок и ты полностью вылечилась!)))

Ав
Август

а налоги заплатила

Ира

)))))))))))))))а нееееееееее...а там мало...

Антон Ермолаев

Поздравляю!!!!!!!!!!!!

Ну Я

ууу как клева))))

Менщиков Евгений

поздравляю 🌹

Ира

)))))))))))))куплю еще два билета))))))))))))))

Евгений Медведев

от всей души !

Ира

теперь я на весь выигрыш...куплю два билета!!!!!!!!так решила распорядиться)))))))))))

Татьяна Михайлова

все верно не может не повезти если не пытаться

Ира

)))))))))))))аххахааааааааа...

Любовь Демкова

молодец с днем святого валентина

Татьяна Михайлова

вас тоже всех с праздником

Ал
Александр

Миллионерша?

Ал
Александр

Да нет же! Я вот лет пять назад, тоже выиграл 100 руб, Так обмывали на берегу моря трое суток это событие!

Ира

вот пять лет назад...это были другие деньги)))))))))))))))

Ира

)))))))))))))ну нееееееее...мои то...инфляция уже сожрала...за пять то лет...))))))))

Ал
Александр

С днем святого Валентина!!!!

Ира

спасибо...и тебя тож!!!!!!!!!

Ирина Бондаренко

во поперло!!!!

Ира

)))))))))))))))аххахаааааааааа

Andre Pavlyuk

ооо)молодец)

Ира

а то!!!!!!!!!!на целых два билета выигрыша хватило!!!!!!!!))))))))

Любовь Яяя

на два билета выиграешь 210 рублей, купишь 4 билета....а лет через 10....точно пруха)))

Ира

))))))))))))))))))0аххахаааааааа...

Ира

нееее..удивилась...в первый раз в жизни...халява обломилась!!!!!!!!!!!!!

Шерип Атарбиев

Поздравляю!

Ира

аххахаааааааааааа)))))))))))))два билета куплю!!!!!!!!!на выигрыш

Semen Gvard

повезло!!! 🙂

Ира

)))))))))))))))))))сама удивилась...никогда раньше такого не наблюдалось))))))))))))

Elena L

поздравляю

M A Y A

Поздравляю

Алсу Муратхузина

повезло

Aнатолий Иванюгин

круто

Дмитрий Сазыкин

круто