Ан
Анна

Женщины предпочитают мужчин с хорошим чувством юмора, поскольку они ассоциируются с интеллигентностью и честностью?

Ответы
Рина Неизвестно

Люди с хорошим чувством юмора имеют более высокий уровень IQ, в особенности это относится к тем, кто ценит черный юмор.
По утверждению австралийских учёных, для того, чтобы видеть и придумывать что-то смешное, требуются одновременно и умственные, и эмоциональные способности. Анализ показывает, что у шутников более высокий вербальный и невербальный интеллект, при этом они менее подвержены переменам настроения и приступам агрессии, - сообщает The Conversation.

Кроме того, оказывается, весёлые люди не только умные, но и приятные: способность смешить связана с развитым эмоциональным интеллектом (умением понимать свои эмоции и эмоции окружающих). Согласно исследованиям, и мужчины, и женщины считают людей с хорошим чувством юмора более привлекательными и говорят, что это одно из важнейших качеств в партнёре. Эволюционные психологи утверждают, что эта способность может передаваться по наследству и указывать на ментальное здоровье и подвижный ум.

Ан
Анна

Ну вот и нечего добавить )))

Алексей Волошенко

Отнюдь. Извините, но женщины предпочитают (подсознание) мужчин с Деньгами. Да, да, да. Поясню: чувство юмора, интеллигентность, честность, уверенность и всё остальное что Дамы указывают в плюсах мужчины - появляется от состояния внутренней свободы мужчины, которая в свою очередь не появится без наличия СВОБОДНОЙ и Хорошей Суммы! Да. Я 45 лет отстаивал другую теорию - балбес, сыну покажу правду и не дам ему таких же "очков" на женский мир.

Ан
Анна

Это ваш опыт

Алексей Волошенко

Нет, вернее да, опыт мой! А советы и пояснения давали мои друзья, все женщины. У меня глаза наружу лезли, я не понимаю, что же это у Женщин за жизнь. Одно я знаю теперь точно: будучи мужем, быть другом любимой женщины можно, только по прошествии определённого количества лет, надо забыть об этом и просто начать доминировать. Объясняется просто: к этому времени женщины добиваются определённых успехов, и хотят быть равными. Но мужчине, если он хочет сохранить и чувства, к себе, и свою подругу, надо в тот период забыть дружбу. И потом оказывается всё приходит в норму. Девушки только после развода рассказали это, а не говорили раньше - банально все не хотят навредить советом и быть крайними. У меня действительно ДРУЗЕЙ женщин гораздо больше чем мужчин. А женщина в жизни была только одна. (в супружестве). И предупреждая вопрос - нет никогда не давал повода ревновать, и никогда не обижал.

Victor Kuryshev

На самом деле женщины предпочитают интеллигентных мужчин, желательно умных и предположительно тех которые будут говорить им с честным выражением лица, то что они хотят услышать(я не пробовал, всегда говорю правду, но всех женщин, что у меня были это бесило и будоражило). А чувство юмора любят женщины, просто потому что с мужчиной с ЧЮ весело, и не скучно:)

Григорий Корниенко

У меня отношение к интеллигенции двоякое, кажется, это они подтолкнули народ в 2017 году к революции. В то же время, должен честно признаться без этой революции у меня не было бы шансов где-то появиться на этой земле. А вот моя жена считает, что я жуткий врун. Исследования психологов показывают, что люди бывают честными в менее чем 49% случаев.

Ан
Анна

Снова интеллигенты виноваты ? Не они революцию начали

Григорий Корниенко

Революцию еще Адам начал под влиянием Евы, а того, кто призывал к эволюции обвинили в подстрекательстве в революции и распяли. Кто виноват?

Ан
Анна

Адам и виноват , слабоват оказался

Григорий Корниенко

Попробовал бы он отказать Еве! Где бы мы были сейчас?

Ан
Анна

В пещере бы жили и мамонтов кушали

Алексей Шаповалов

Моя первая подруга тоже так думала, когда ушла к другому парню имеющему ходку за спиной. Как щаз помню ему ещё не повезло заразится гепатитом Б выпив кока-колы из банки. А ещё чуть позже выяснилось, что это была не банка, а панка. Да ещё и наркоманка в придачу. А так у парня чувство юмора было просто зашибись. Я и рядом не стоял.

Ан
Анна

Каждому своё

Алексей Шаповалов

Это было про чувство юмора.

Ан
Анна

Не думаю

Mazahir Isayev

Каждый год, число 20 января, как "страшный, черный день" для азербайджанского народа!!! За это виноват мерзавец Горбачёв, Михаил Сергеевич! Вы знаете, почему?Советские войска развернулись в Баку, 20 января 1990 году и в этот день тысячи невинных молодых студентов были убиты жестокостью. Он, лично дал приказ!!!

Марина Фролова

Так вам и надо, мало побили!!!

Mazahir Isayev

ДУРА КАКАЯ...

Ан
Анна

Ваш ответ не защитан . Митинги устраивайте в другом месте. Я вам аккредитации не давала.

Дмитрий Севастьянов

Я тоже за то что мало убили.....этих ебанутых зомби надо было выкашивать....вот и ты лезеш не в тему с митингами своими...

Дмитрий Севастьянов

Если скорбь у тебя цветы тоскай на кладбище этим людям(которые страну разваливали)....а не тут показон устраивай.....изза таких как они кстати после развала страны не меньшн людей померло...от голода от нехватки лекарств в больницах,да просто сколько детей не родилось(потому что ни кто в смутное тяжелое время рожать не хотел) вот от таких революционеров не думающих про последствие , войска и выводят

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Юмор помогает сохранить позитивное отношение к жизни. Сама люблю пошутить и ценю хорошие шутки. Меня люди без чувства юмора напрягают. Качество шуток, несомненно, показатель интеллектуального развития, но не больше, правда к честности это не имеет никакого отношения

Роберт

Нет. Женщины любят намёками, интригами, не любят ясности - ни другим о себе, ни себе о других. Если что ляпнет не то ( лишнее, глупое ) , то сразу готово оправдание - " я же пошутила ))) " - шутника это удовлетворит , шутник не обратит внимания, не придаст значения, он сам - такой.

Иван Скоробогатов

...но выбираю женщины(глупые) почему то в основном упырей с дефектом восприятия. Нарожают им детей. Выскакивают замуж. И всю жизнь живут и мучаются. Или же разводятся и становятся одиночками. И в последствии повторяют свои ошибки так как являются безумными))))

Ан
Анна

Так и мужчины не умней

Иван Скоробогатов

Возможно. Но речь идет о женщинах

Ан
Анна

И что ?

Иван Скоробогатов

Досвидание

Ан
Анна

Чао

Дилмали Грегори

Анна, есть такое выражение: "Всё, что несёт на себе признак интеллекта вырезано ещё на заре советской власти. И ни блестящее образование, ни воспитание, не восполнят этот урон". Сказано в одном из лагерей сталинских времён. До нас это донесли родители.

Ан
Анна

Верно сказано

Надежда Наумова

Мы любим тех кто нас не любит..
Мы губим тех кто в нас влюблен
Мы ненавидим но целуем
Мы не стремимся но живем.
Мечтаем быть с любимой рядом..
Но забываем лишь о том..
Что любим тех кто нас не любит
И губим тех кто в нас влюблен..
Валерий Охлупин.

Альберт Ихтонов

Юмор тоже разный, иногда далек от интеллигентности.... Юмористы часто шутками уходят от ответа и ответственности, тут честностью и не пахнет... Говорю вам как злостный шутник... Пусть лучше женщины предпочитают мужчин с душой...

Алексей Добрый

Возможно. Правда и ложь бывают очень схожи, а юмор их сближает ещё ближе, где истина живёт посередине. Не нашли в середине истину? Не беда, разворачивайтесь и дуйте обратно своей дорогой, истина вечна, она подождёт)

Ан
Анна

А по вашему мужчина и женщина а отношениях истину ищут?

Алексей Добрый

Мужчина и женщина не вечны, они ищут каждый свою правду, но никто не прав по сути) Каждый думает, что его правда - это истина, но нет её на самом деле ни у кого лично и по отдельности из них, она всегда посередине между двух противоположностей)))

Ан
Анна

Я думаю они просто живут и наслаждаются друг другом ...

Алексей Добрый

Не всё так просто в нашем смертном мире ... середина истины порой хоть и близка нам очень, но в реальности почти недостижима из-за различности путей

Ан
Анна

Ага

Михаил Крылов

Юмор то же разный бывает: плоский,идиотский,хамский,нецензурный,интилигентный,безобидный.Так что вряд ли он может ассоциироваться с интелегентностью и честностью(кроме интилигентного,безобидного конечно).

Володя

Привычка к иронии, как и к сарказму, портит характер, она придаёт ему постепенно черту злорадного превосходства: под конец начинаешь походить на злую собаку, которая, кусаясь, к тому же научилась и смеяться.

Ан
Анна

Не все же такие

Володя

Ну этот тенденция чувства юмора, если помимо него ничего нет в человеки, то есть чувство юмора не очень важная вещь для человека...

Ан
Анна

Чего так уныло то ?

Володя

Беда заключается в том, что на шутки не принято обижаться, даже тогда, когда обидно. Ироничный человек не получает обратной связи. Злость на него накапливается. В трудную для себя минуту он получает удары от своих обидчиков.

Кирилл Сергеевич

Нет ,потому что нужно любую трудную ношу превратить в лёгкий юмор ,а это только у мужиков с крепкими яйцами и крепким стержнем внутри получается,в принципе таких мужчин девушки любят и за них держутся

Ан
Анна

На вкус и цвет как говорится

Кирилл Сергеевич

Чупачупсы разные..) кроме сладкого девушек ничего не интересует в мужчинах??

Ан
Анна

Вы о чем ?

Кирилл Сергеевич

Мозг у мужчин грю сладкий для девушек ,больно его они любят

Ан
Анна

И мозг тоже ...

~{Интригующий Квест}~

Чувство юмора у мужчин это конечно здорово!!))) Но мне кажется,что женщинам этого мало...))я по поводу интеллигентности...думаю они часто предпочитают"плохих мальчиков",реализуя свои желания в жизнь ..)))

Ан
Анна

Каждый своего выбирает )

~{Интригующий Квест}~

Вы хитрите,я знаю))))

Ан
Анна

В каждом плохом мальчике есть что то хорошее и наоборот )

~{Интригующий Квест}~

Это конечно)))просто кто то умеет это видень,а то то нет...))

Ан
Анна

Верно))

Юрий Никола

Вовочка приходит из школы с фингалом под глазом. Отец его спрашивает:
– Что, напали?
– Да, часы хотели отобрать.
– Так ты их опознать-то сможешь?
– А че я-то? Пускай теперь их родственники опознают…

Рубаха Парень

А кому нужны сейчас интеллигентность и честность,люди с такими качествами не добудут много денег,а вот за них женщины и ценят мужчин,и им абсолютно не важно какими способоми те их раздобыли

Ан
Анна

Вам видней

Юлия Фасхутдинова (Юшина)

да,....возможно,человек интелектуальный ,начитанный ,знающий ,умеющий взглянуть на ситуацию с разных ракурсов -сможет -тонко пошутить ,не кого не обидев,но тем не менее подчеркнуть проблему

Ан
Анна

Верно ), хорошо сказали