🇰🇿 Баха 🇵🇸

каким образом многотонные тучи в небе держатся в воздухе без опоры?

Ответы
Realistka

Это пар, распределённый по большому объёму воздуха.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В засимимости от вида облаков, средний их вес колеблется от 500 граммов до 10 килограммов на 1 кубометр. Самыми тяжелыми считаются перисто-кучевые облака вес которых может достичь 20 килограмм на куб.
То есть всего масса тучки может колебаться в пределах 500-600 тонн (кучевое облако среднего размера). Средняя же грозовая тучка весит больше 1 млн.тонн.
Самыми тяжелыми считают ураганные тучки - они достигают 200 млн.тонн.

Realistka

впечатляет...

Ирина Holy Эснер

очень интересно почему не дают такую информацию в школе о том что их держит электромагн.поле земли, оно стало мощнее в разы на терр. России и его наращивают!

Ирина Holy Эснер

но это очень опасно для людей - смертельно опасно - кто и зачем уже за 30 лет усеял террит.РОССИИ эл.магн. излучателями военного назначения и ПОДКЛЮЧАЕТ К НИМ высоковольтные провода - миллионы километров из заброшенных окраин России в центральные округа - половина РОССИИ ОПУСТЕЛа ! кто оплачивает эту работу. под ВИДОМ РЕМОНТА ДОРОГ, кто открыл хранилища и наладил производство ЭМИ - нас уничтожают - население сократилось на половину