Небеса Мои Обетованные

Представьте,На планете Земля произошла глобальная катастрофа,выжили только мы.Ваши действия?

Ответы
Губей Арслангереев

НЕ И ОБИДЕЛАСЬ НА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАБЫЛА ЧТО ТЫ ВЫРАЖАЕШЬ МАТЬ НУ НЕ ЗЯ ТАК НАГНЕТАТЬ ПОСЕВНЫЕ МЫСЛИ И ЗА НАС ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ ДОЛЖНО ВЫМЕРАТЬ,ВИД МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНО!!!!=НЕТ И НЕТ ЛУЧЕ ОДНОМУ УМЕРЕТЬ, ЧЕМ ВСЕМ И ЗА ОДНОГО 👪

Lemo

Ну для начала, я обязательно с вами поцапаюсь)) Потом нужно будет найти хоть что-то уцелевшие, абсолютно все не может быть уничтожено. Потом уже можно и помириться и обдумывать дальнейшие действия.

Небеса Мои Обетованные

Иногда,что я поднимаюсь вверх,а внизу рушится мир,все взрывается.и падает в бездну,люди сгорают заживо и потом вся планета распадается на много частей .Иногда снится,как людей накрывает и месит огромная лавина воды.Разное...

Lemo

Да уж, не самое приятное, наверное жутко измотанными просыпаетесь после такого? Просто я после подобных снов весь день какой-то пришибленный хожу. Вот даже сегодня, пусть и банальность с зомби, но это не так радужно, как бывает в фильмах%)

Небеса Мои Обетованные

Да.бывает.Вот зомби никогда не снились..Снился огромный, инопланетный корабль и много людей в нем разных расс и наций.И войны Богов.

Lemo

Хотя что-то типа зомби скорее всего самое вероятное, какой-нить вирус и здравствуйте 😞 А вот война Богов мне не снилась, хотя хотел бы увидеть. Пусть такие сны и изматывают, но они в любом случае несут какой-то смысл...

Небеса Мои Обетованные

Это да.Мне из прошлого снились войны Богов.А я жила в Мохенджо-Даро.

Юрий Серебряков

пойти в заброшенный магаз,разрыть там пузырь водяры,нажраться и сдохнуть,потому, как мы все равно ни чего сделать не сможем,ну это просто абсурд,что от АДАМА и ЕВЫ произошел весь род людской!!!!

Андрей Зайнулин

если выжили только мы вдвоем? таки это не интересно. даже если мы займемся сексом, то в следующем поколении будут только наши дети, а они вряд ли оставят потомство... маловато осталось в живых(

Небеса Мои Обетованные

Может ещё кто есть? Надо искать будет...

Андрей Зайнулин

но вы сами сказали что выжили только мы вдвоем)

Небеса Мои Обетованные

Ну можно ещё переписать сценарий... Ещё есть время.

Андрей Зайнулин

таки перепишем)

Матвей Павлов

Чё действия, Дом обустраивать и строить, жратву мутить, придумывать средства от защиты, увеличивать популяцию более чем 2 человека) обычная выживаемость рода)

Небеса Мои Обетованные

Логично. А как , если все сгорело?

Матвей Павлов

Вспоминать что дает калории, человек адаптивное существо, в блокаду ленинграда пироги из белены и грязи ели, живы же, на Дискавери ток шоу с беаром гриллзом посмотри, там он тоже в неудобных ситуациях выживает)

Небеса Мои Обетованные

Хорошо. Я Вас поняла.

Матвей Павлов

Отлично

OK
Oleg Kalashnikov

Оценить масштабы и критичность последствий. И постараться выжить с максимально возможным комфортом и безопастностью.

Небеса Мои Обетованные

Выжить любой ценой.Ну и постараться сохранить род людской.

OK
Oleg Kalashnikov

Сохранить род одной паре не реально. Все закончится физическим вырождением. Хотя желание вполне естественное и похвальное.

OK
Oleg Kalashnikov

Да не за что.

Илья Сведюк

Срочно определиться - сможем ли мы с оставшейся в живых дамой решить демографическую проблему на паланете Земля.

Рамиль ***

буду лелеять холить и любить тебя... на руках носить... оберегать.. что бы могли население земли снова увеличить ))))

Рамиль ***

))))

Небеса Мои Обетованные

А что же мы есть будем..И потом ,мужчины когда голодные,они злые...)

Рамиль ***

хорошо займусь рыбалкой ))))

Илья Белюга

скорее всего я отделюсь от тебя пока мне не наскучит быть одному,но если что в трудную минуту все равно выручу)

Сергей Зеленков

Предложу осмотреться. Может, найдём чего полезного или кого-нибудь ещё выжившего. В процессе и познакомимся.)

Небеса Мои Обетованные

Ну наверное так... Да Бог с ними!)))

Сергей Зеленков

Твоя правда.))

Небеса Мои Обетованные

Разве к спрашке можно так серьёзно относится ?)

Сергей Зеленков

Люди ведь. Кто-то будет отшучиваться, даже когда собирает собственные органы в охапку, дабы не вывалились, а кто-то и обычно слово серьёзно воспримет.))

Небеса Мои Обетованные

Это верно.

Богдан Баега

немедленно в постель!!! немедленно!!! возрождать человечество!!! на нас большая ответственность. мы -- шанс!

Небеса Мои Обетованные

Так ничего же нет,все выжжено до тла....

Богдан Баега

я чёнить придумаю

Небеса Мои Обетованные

Молодец!))) Я тебе верю!)

Богдан Баега

я такой)))

Бука Ратабин

Три дня буду бегать и кричать ура. Ведь тогда я смогу позволить себе ламборджини авентодор. ))))

Бука Ратабин

И что ни одного ни где во всем мире. Хоть маленького авентодор?))

Небеса Мои Обетованные

Искать надо....))))

Бука Ратабин

Ты по можешь?))

Небеса Мои Обетованные

Машину искать?))) Это врядли....

Бука Ратабин

А в чем тогда?

Бо
Борис

мало информации. вид катастрофы... хотя в любом случаи, сначала в гараж потом в горы к байкалу...

Небеса Мои Обетованные

Как не странно,Вы третий,кто запрашивает информацию.)))

Бо
Борис

информация это главное. необходимо понять как действовать. это первое чему нас учили

Небеса Мои Обетованные

Ну если здраво рассуждать,вероятность выживания очень мала... Так как оставленные без присмотра реакоры и все такое...

Бо
Борис

по поводу реакторов- включится автоматика и погасит их. а вот как быть с пажарами и т.д. по этому я и написал что двигаться к байкалу. там расположен один из стратегических складов РФ. там есть все, и продукты и лекарства и оружие. и все это в бункера на глубине до 100м. так что там можно спокойно жить.

Небеса Мои Обетованные

А может там уже есть люди и нас туда не пустят?

Бо
Борис

в основном вопросе была сказано что осталось только 2

Сергей Царев

если противоположный пол то сексом . Или добыть много пробирок и клонировать , с одной скучно .

Андрей Александрович

начал бы обустраивать ту землю на которой живу а потом стал бы размножать и растить потомство

Юрий

если только Вы и я, то делать нечего - включать надо инстинкт размножения, при том на полную)))

Юрий

возродим человечество и останемся навсегда в светлой памяти будущего поколения)))

So
Soslanberoev

восстанавливать род человеческий и как можно быстрей, думаю вы не станете отпираться...

Небеса Мои Обетованные

Понятно.) А я из Хабаровска.

So
Soslanberoev

думаю связь можем поддерживать?...

Небеса Мои Обетованные

Ну не знаю.)

So
Soslanberoev

ладно пока)))...

Небеса Мои Обетованные

Ну пока тогда.)

Борис

Нужно устраиваться, в новой реальности, и повезло, что двое, гораздо легче, чем одному)

Александр Иткин

Ради продолжения рода человеческого разведку Вас на секс. Только ради жизни на Земле.

Николай Богомазов

Скоро так и будет. Останутся считаные люди и человек будет рад следу человеческому