Ли
Лина

Она с удовольствием готовит борщ, а он делает всё, чтобы у неё такое желание не пропадало. Это и есть закон счастливой совместной жизни?

Ответы
Maxim Kiritas

Нет, вкусного борща для семейного счастья явно не достаточно, ведь вкусного борща можно поесть у мамы или сестры, наконец в любом общепитовском заведении. Ну а по поводу мужской угодливости: угодлив может быть и муж на раз. А ​семейное счастье зиждется только на родстве душ, только из родства душ рождается настоящая любовь

Ли
Лина

Браво.

Ле
Лео

Лина - Малина...вопрос конечно понятен....но с борщом ты переборщила...да еще и с законом...

Ли
Лина

Я? Нет!

Ли
Лина

И кто

Ле
Лео

Только - не я....да и смысл ?

Ma
Max

лучше пельмени магазинные буду есть, чем переплачивать за какой то борщ.

Ma
Max

новороченную плиту с моих средств ради какой-то похлебки? бред...

Ли
Лина

Какая мелочь эта ваша плита.(

Ma
Max

для меня - да, всего то газ спичкой зажечь, а не с дисплеями, часами, программами.. как хотела бы Она.

Ли
Лина

А что в этом плохого? Что всю жизнь надо жить в прошлом веке?

Ma
Max

нецелесообразно. всё равно, что цветы поливать из пожарной машины.

Максик Ласковый )

Наверное - да. Лишь бы этот борщ принадлежал именно ему, а не соседу. )))

Алексей Пермяков

Возможно да, но борщ я варю сам.

Ли
Лина

Молодец

Yts - 62

Я понял. Всё сводится к боршу

Ли
Лина

Нет. Всё сводится к нему.

Yts - 62

Но я не хотел бы каждый день есть борщ

Ли
Лина

Так она и не будет его каждый день готовить.

Ур.

мадам спиной?

Ли
Лина

Да.

Ур.

праподаватель

Ли
Лина

Нет. Именинница.

Ур.

красива!

Ли
Лина

))

Ур.

🌹