Данунах Первый

Ива.14.02, дорогой Дедушка Мороз, пожалуйста, пусть над всеми любителями отдыхать на природе с громкой музыкой поселится сосед с перфоратором, девятью детьми и домашним пони!

Ответы
Ив
Ива...

Дедешка Мороз, пожалуйста, выполните эту прозьбу! У нас на дачи нахпдится невозможно! п.с. попросите группу Serebro не писать больше песни на подобие их "МАМА ЛЮБА, ДАВАЙ"-ЭТО СЛУШАТЬ НЕВОЗМОЖНОООООО!!!!!!!