Иван Петренко

зашел на сайт знакомств...никого онлайн все на природе какой дурак будет в такое прекрасное майское время сидеть в запери у компа

Ответы
Маргарита Маргарита

да майский загар сказали полезен, но никто не сказал про майские обморожения))

Иван Петренко

в мае морозов не бывает

Амина

Те, у кого уже вечер

Амина

Какие дела?

Иван Петренко

по дому кушать приготовить прибраться и много еще такой не заметной работы

Амина

Да ведь в 9 вечера уборкой заниматься поздно. Или приготовлением пищи. Хотя я сейчас тесто раскатываю на лапшу...

Иван Петренко

у нас 8 еще нет а уборкой никогда не поздно заниматься но я хочу еще банки вымыть с порошком приготовить под варенье скоро буду варить с клубники надо что б тара была готова и не просто так а кристально чистая что б потом не спортилось варенье

Амина

Ну вы хозяйственный

На
Надежда

А если дождик?

Иван Петренко

это такая редкость сейчас

На
Надежда

Да нет, это у Вас! А у нас холод и дождик. Один выход КОМП.

Иван Петренко

ну не знаю.........

На
Надежда

Так я знаю, раз сижу.

Иван Петренко

пусть будет........