Гульнура Шупанова

парни,вот вопрос!ответьте...почему вот я жду,жду,жду парня с армии,нигде не гуляю ни с кем не зависаю,правильная!почему же тогда он так холоден?

Ответы
Денчик

У него нет ни сил, ни времени, чтобы быть любезным пойми это и прими как жестокую необходимость не принимай близко к сердцу это, как механизм самозащиты. Ему и так не легко, чтобы ещё "накручивать" себя из-за того, что не может быть с тобой. Солдат должен с ЧЕСТЬЮ и ДОСТОИНСТВОМ переносить все ТЯГОТЫ и ЛИШЕНИЯ воинской службы. Будет хуже если ты его не дождёшься тогда он "сломается" , сорвётся. И помни он несёт службу с БОЕВЫМ ОРУЖИЕМ поэтому плохие вести из дома или нервозные письма лучше не присылать. Надеюсь моё объяснение помогло?

Гульнура Шупанова

блиииин,спасибо большое!ответ прям капец как успокоил мою нервную систему)благодарю

Денчик

Всегда пожалуйста. Всё будет хорошо !

Serega

Он не верит вам, думает что вы гуляете ходите по ночьным клубам. Либо он потерял к вам интерес, и уже мысленно решил что когда вернется найдет другую! Вы по телефонному разговору ничего хорошего не добьетесь, как с армии вернется вот тогда и поговорите с глазу на глаз!

Валентин Лепешев

С чего Вы это взяли?За год службы в армии нужно многому научиться, военная техника очень сейчас сложная. я так думаю не хватает время на жаркие письма.

Канат Искаков

Привет. Наверно он еще не осознал твою ценность. Советую послушать Торсунова. О. Г. У него найдешь более правильный от ответ

Эдуард Байков

Между вами нет любви. Не надо надеяться на него и терять время. Я никогда и никого не любил, но Вам я хочу добра.

Александр Гурьянов

Не лежит душа к тебе у него. Тут все просто он не хочет быть с тобой, паматросил и бросил.ЭТО ЖИЗНЬ ДЕТКА...

Алексей Поляков

ему не до тебя сейчас поверьте моему опыту 21 год выслуги придет через год и тогда у вас все будет хорошо

Виктор Топоров

А ему хочется гулять, зависать и т.д. Он ещё не нагулялся, отпустите его, пусть повзрослеет.

Болат Мусиевич

Значит,между вами это не любовь,просто вы не правильно поняли у вас дружеские отношение

Се
Сергей

...............К СОЖАЛЕНИЮ гУЛЬНАРА---СОВЕТЧИКОВ В АРМИИ ХВАТАЕТ....ПРИЧЕМ ДОЛБЕНЕЙ.........

Sergey Tsagadaev

да просто напиши ему, и задай этот вопрос, тонкие намеки это не то=)

Андрей Васильев

дык погуляй с кем нибудь, тогда поймёт, что может потерять тебя))

Виталий Болганов

Значит любит не по настоящему, уважаемый Цветок граната..ю

Владимир Заика

Потому что он спит с вальтом ))) ,и ты больше не нужна)))

Евгений Фисан

армия это то место где времени думать о девушках нет

Доспаев Серик

Потому что вам доверять нельзя. Все бабы одинаковые

Николай Ерохин

Да замёрз потому что. Согревать надо, как Герда Кая

Валера Ильин

ИЗ ПАЦАНА СТАНОВИТСЯ МУЖИКОМ ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ

Гульнура Шупанова

ему и мне как бы по 25 лет)он по контракту служит

Валера Ильин

ЗНАЧИТ У НЕГО ВСЁ В КАЙФ А ТЫ ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ

Гульнура Шупанова

тож не вариант!в казарме ни одной девушки и в радиусе 130км ни души)))

Саня Мащенко

Это армия . Там человек меняется полностью !

Айбек Шаяхин

ну я незнаю можыт это переходонои возрост