Александра

Майские праздники в этом году объединились - "Мир. Труд. Май - Христос воскрес - Гитлер капут!" ..а ещё есть ⁉️

Ответы
Владимир Орешкин

Есть... Александре (Нет)... ну, уж извини, не кощунствовать бы! А? Ведь ничего в ёрничестве не прибавишь... ну, хотя бы... ! А?

Александра

да

Владимир Орешкин

Спасибо! Целую! я

Потапов Виктор

Есть-19 мая - день пионерии, 18 МАЯ - Великий праздник - родился Виктор Георгиевич Молчанский.

Потапов Виктор

Поздравить не забудь. Расскажу тебе случай:Отдыхали мы с друзьями в Одессе, на пляже в "Аркадии". Мы с женой вышли с пляжа и сели на лавочке. Рядом на лавочке сидела семейная пара, а на против сидели две девицы. Я закурил, ждём друзей. Смотрю, одна девица закрыла полотенцем, а другая стала переодеваться. Я, естественно, смотрю туда, где возможно, что-то могу увидеть интересное. Но, мне не повезло. Одна переоделась, стала переодеваться девица покрупней.

Александра

сейчас такое можно наблюдать не только у моря..

Потапов Виктор

У меня - взрослого кобеля, интерес увеличился.Лицо, конечно, делаю безразличное и смотрю, якобы на гору. Вижу: "Мама моя дорогая"- девица, голая вышла из-за полотенца и стала пританцовывать виляя круглыми сексуальными бёдрами. У меня сигарета выпала изо рта. А у соседа, жена рукой закрывает глаза. Моя жена оказалась мудрее. Не стала лишать меня бесплатного стриптиза. Девица покрутила задом развернулась и спряталась за полотенце.Хлопал я один...

Потапов Виктор

Тут поднялись мои друзья с жёнами. Я им говорю вы пролетели на шикарный, бесплатный стриптиз. Юра "Монгол": что за стриптиз? Вон те девицы продемонстрировали."Володей": Молчанский - "не гони". У Иры спроси, та подтвердила. Пацаны: Так, ты чего нас не крикнул "... твою мать"? Я: Ничего себе я сам боялся, что-нибудь пропустить. "Монгол" снимает спасательный круг, которые два висели на стойках. И пошёл девок уговаривать, повторить. Предлагал деньги, вместе с кругом, девки посмеялись и убежали. Пацаны втихаря мне завидовали.

Мастер По Маргаритам

Заливаем все это путинкой, и на краюшек прикалываем георг.ленту. Коктейль "майский".

Boris Mieshkov

Ага: "Этот самый /которого модеры всё равно не пропустят/ подкрался незаметно" 😳

Александра

неужели есть такой...(негласный..)

Boris Mieshkov

И притом-бессмертный, как Кощей 😛

Александра

день пионэрии...

Insight Insight

христос воскресе, ну а я на мерседесе( патриарх кирил)😀😜

Александр Дувалкин

Ещё 1-го мая день пробуждения природы,вся нечисть собирается на шабаш....

Александра

даа..

Александр Дувалкин

дааа....... 😜

Александр Рунаев

Говорит Москва,работают все радиостанции Советского Союза

Станислав Бондаренко

Первый раз за 4 года без дождей и тепло с солнышком...........

Tmx Pirate

главное первые слова из последниз двух не перепутать)))

Крысанов Андрей

всем бабам по метлам и на шабаш. всем мужикам по ведьме.

Компания Нашмонтаж

у кого то день рождения сегодня или ребенок родился

Александра

да..это так..

Константин

так на этих можно запиться если праздновать))

Александра

смотря как праздновать... 😊

Константин

ну как..наливать да пить)

Александра

нее...я так не умею...))

Константин

учись

Александра

это неинтересно..

Валерий Гусев

19 мая-День Пионерии)))))) а 20- днюха у зятя)))))))))

Александра

ааа..пионэры....)) а днёха-событие 👍

Валерий Киселев

Да, нет. перед "Гитлер капут" будет перерыв.

Александра

день радио между ними... 😢

Валерий Киселев

День радио нынче будет выходным, а перед ним перерыв на работу.

Ibragim Maksudov

В одноклассниках вроде всегда найдется 😃

Александра

меня там нет..

Ibragim Maksudov

Ну, нужно у кого нибудь спросить, что б тот посмотрел)

Александра

ок

Naemnik

праздник? есть 22 Июня , все Немцы отмечают.

Олег Чупин

Не один лозунг не действует!это паказуха!

Jack From Shadow

а ещё есть разноцветные пасхальные яйца

Александра

есть.. 😄

Лейла Батыршаевна

Дружба народов!У нас был день Единства

Владимир Эдуардович Щемелев

200 лет гранённому стакану!

Александра

май богат на праздники..))

Владимир Асиновский

19 Мая--Будь Готов ! 28- Граница на замке !

Александра

🚩 да..праздничный май..))

Владимир Асиновский

Пропустил 16 Мая- День моей пенсии

Александра

это самое главное событие... 😄

Владимир Асиновский

Да. Ждёшь со страшной силой