Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Стих о Щенке и Котёнке. Мария Семёнова._____________________________Из-за пазухи вынув Щенка-Сироту, Обратился Хозяин со словом к Коту: "Вот что, Серый! На время забудь про мышей: Позаботиться надобно о Малыше!Будешь Дядькой Кутёнку, пока подрастёт?""Мур-мур-мяу!" - согласно ответствовал Кот. И тотчас озадачился множеством дел: Обогрел, и утешил, и песенку спел… А потом о науках пошёл разговор: Как из блюдечка пить, как проситься во двор, Как гонять петуха и сварливых гусей... Время быстро бежало для новых друзей. За весною весна, за метелью метель... Вместо плаксы щенка стал красавец кобель. И, всему отведя в этой жизни черёд, Под садовым кустом упокоился Кот. Долго гладил Хозяин притихшего Пса... А потом произнёс, поглядев в Небеса: "Все мы смертны, лохматый...Но знай, что Душа Очень скоро в другого войдет Малыша!" Пёс послушал, как будто понять мог его, И... под вечер Котёнка домой приволок! Тоже - серого! С белым пятном на груди! Дескать: «Строго, Хозяин, меня не суди! Видишь, Маленький плачет? Налей молока! Я же Котику Дядькой побуду пока.....»

Ответы
ッМ
ッМатрёшкаッ

прелесть

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Десятка 3-4 п.доров у Госдумы и столько же переодетых чекистов против них? Ну да, про это не преминули центральные каналы весь день на всю страну вещать... А про акцию догхантеров на северо-востоке Масквы - только местные тв-новости да Тырнет.... http://www.firstnews.ru/news/moskovskaya-politsiya-znaet-pro-aktsiyu-dogkhanterov-25-yanvarya/

ッМ
ッМатрёшкаッ

да уж..жисть

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТАМ МОЙ СЫН ГУЛЯЕТ И ДУРАЦКИЙ СОБАЧКА БЫВШЕЙ ЖЕНЫ!!! А ЧАСТЬ ЯДОВ - КОНТАКТНЫЕ, ТОВ. ЗАМНАЧТЧ!!!:(((

ッМ
ッМатрёшкаッ

ужасть и правда((

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БОНУС ЗА ЧЮ И ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНЫМ!;))) ТАКЖЕ ПОМОГАЕТ ПРИ ЛЕЧЕНИИ ЗАПУЩЕННЫХ ФОРМ ПАРАНОЙИ!!!