Солнце ☀

Сегодня целый день эту песню пою. Какая ваша любимая военная?

Ответы
Валерий Сумский

Военных столько шикарных песен..Если брать женские голоса, то что- то из творчества Л.Зыкиной (Снег седины, Малая Земля, Поклонимся великим тем годам). К.Шульженко неплохо пела

Солнце ☀

Спасибо большое! 🙏

Df Rt

Марш артиллеристов, Священная война, Журавли, Волховская застольная и многие другие, кроме современных, кои не совершенны и слабы во всех смыслах.

Солнце ☀

👏

С Э М😉

Журавли, конечно. Там сплошные эмоции, души и сердца. В исполнении Гуляева просто на разрыв

Ми
Милена🫒

Мне нравится "Священная война" и конечно же, "Тёмная ночь".
Еще "У чёрного моря ,без слез не могу слушать ....

Ми
Милена🫒

Но это не военная, наверное

Солнце ☀

я их тоже люблю, а бабушка моя вживую слушала Утесова 🤗

Ми
Милена🫒

Да, очень душевные, прекрасные песни!🥰

Юрий Лагун

С детства поднимает меня на защиту Стораны, Родины, Людей!!!

Солнце ☀

🥷💪

Ма
Марат

А мне все военные нравятся,в исполнении только Хворостовского🤝

Солнце ☀

🤝👌

Татьяна Сентюрева

На братских могилах не ставят крестов и вдовы на них не рыдают..

Солнце ☀

Тоже эту песню люблю 🙏

Warlock

.Твою не слушал. Гавно.. У меня в памяти про день победы навалом..

Мирумир

а я не пою. у меня день скорби. онлайн люди умирают третий год

Солнце ☀

После боя сердце просит музыки вдвойне

Мирумир

чушь

V/
V/S/G/

бьётся в тесной печурке огонь на поленьях смола как слеза...

Солнце ☀

Очень люблю тоже

V/
V/S/G/

🙏

Чи
Чин

День Победы и летят журавли , Небо и Земля великой Победы

Чи
Чин

а между, Небом и Землей, душа израненная , о любви, поёт

Солнце ☀

👏

Ал
Александр

Товарищ гвардии сержант.

Солнце ☀

Спасибо!

Ал
Александр

Падала земля! С неба падала земля! Разрывая крик в небе, падла ты, война!
Плавилась броня! Захлебнулся автомат! Заглянул в глаза ты смерти,
гвардии сержант!
Особенно эти слова

Vladimir Medved

И не только ко Дню Победы

Солнце ☀

И ещё вот эту люблю

Vladimir Medved

Или в память об окопной жизни...

Татьяна

Ту, что первая на ум придёт или от настроения.

Abstrakt User

Wh

из сталинского филма в 6 веекра после войны )

Солнце ☀

Спасибо)

Wh

За что ? )

Солнце ☀

За ответ)

Андрей Лапин

смоки будешьслушать естьу них думай обомне

Еc
Евгений c

Евгений Соколов. Песни для души. - YouTube

Артур. Владикавказ.

Тамара Дадашева Добро и зло послушай

Солнце ☀

Хорошо

Светлана Спицына

Михаил Ножкин А я в Россию домой хочу

Солнце ☀

Красивая песня! 🤝👍🌹