Леонид Зайцев

Чем пессимист отличается от оптимиста?

Ответы
Елена Меженина

пессимист всю жизнь ноет что все хреново было есть и будет, а оптимист всегда надеется на лучшее, даже если это лучшее не наступает

Ирина Андреева

оптимист плачет через 1 час ржет а пессимист если плачет то неделю и при этом все виновны только не он

Света Из Иваново

Когда пессимист замечает, что его расходы начинают превосходить его доходы, он старается урезать расходы, а оптимист - увеличить доходы.

Ирина Андреева

можно и так сказать

ivanovsergey2

пессимист видит темноту в тоннеле оптимист свет в конце тоннеля а реалист поезд идущий навстречу 😄

Дмитрий

пессимист готов к плохому и у него будет меньше шока,а оптимист таки не поймёт нихто)

Галина Хренова

Оптимист и в плохом найдет хорошее, а пессимист и в хорошем увидит только плохое....

Марина Кучумова

Оптимист-"Ура скоро выпадет снег". Пессимист-" Дождусь ли я в этом году снега?)))

Ва
Валентина

пессимист жалуется - как все плохо!..а оптимист говорит -нет, будет еще хуже!

Валентина

Дадада

Елена И Ко*

пессимист везде с собой таскает пса, а оптимист набирает оптом радость))))))

Инна Хомченко

взгядом на окружающий мир и отношением к действительности

Волга

П говорит: да, хуже уже не будет, а О - да будет!будет!!!

Olga Rigikova

да ни чем у обоих две руки две ноги тело голова ну тд

Георгий Беляев

у апптимиста все впереди ,а у писсимиста все сзади

Он

не знаю ! мне на всё похуй !! мне и так пиздато !!!

Анатолий Каршигин

у пессимиста три С !! у оптимиста одна С (шутка)

Светлана Дема

...Опять дождь.... ...Как здорово,идёт дождь!....

Света Из Иваново

Когда пессимист замечает, что его расходы начинают превосходить его доходы, он старается урезать расходы, а оптимист - увеличить доходы.

*G
*brunette Girl* ...

оптимист во всем видит светлые стороны

Абдула Абдулаев

Один слева, другой справа от реалиста

Алла С

пессимист- информированный оптимист

Ирина Антипенко

Э то как два противоположных полюса

Алёна Лобацкая

он его противоположность)