. Татьяна.

не перестают люди думать о завтрашнем дне - какое оно будет, завтрашнее дно?

Ответы
Юлия Фролова

Прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко...Мы само творцы своего "дна": только от наших мыслей и поступков зависит наше будущее. Отсюда вывод: хорошие помыслы - солнечное завтра, плохие- ...

Галина Кошкина

кто ждет дно, тот дно и получит, надо даже думать в правильном направлении - иначе все плохо закончится... Мысли материальны

Валерий Петров

Вы задумывались о сегодняшнем дне?
Погодите, вот наступит завтра, и окажется, что сегодня было ещё не дно)))

Настасья

я согласна!!!!

Олеся Выголова

я так вообще живу сегодня, завтра будет завтра, что замарачиваться то:) оно может и не наступить:)

Игорь Мартынович

Запутанный у Вас вопрос....Если про день , то он будет добрый, а вот про дно не знаю....

Настасья

и мне не ясно)

Galina Mitkovskikh

😄 смотря кто как его представляет да и наверное еще влияет то как ты его строишь))

Александра Караванская

кто думает о дне у того оно и будет, я думаю о море и на выходных - туда!!!

Табуретыч

Лучше забить на всё,ведь когда на всё пох,то жить гораздо проще.. ))

Люся По

Наш человек)

Kumar Akimbekov

БУДУШЕЕ САЗДАЕМ САМИ КАКИ МЫ ЕВО ХОТИМ ВИДЕТЬ ТАК И САЗДАЕМ

Виктор Зубков

Я о нем не думаю уже лет 30 как :-)я просто на нем с детства:-)

Игорь Мельник

Кто о чём... Как доберёшься до дна - другие цели появятся.

Елена Жижина

прошлое ушло, будущего нет, есть только здесь и сейчас

Виктор Галяшинский

Вот именно - дно! Хорошо сказано! Шесть баллов из пяти!

Настасья

Благодарю)

Виктор Галяшинский

Спасибо за интересный вопрос, здесь их немного!

Настасья

Всегда пожалуйста!! 😉

Виктор Галяшинский

С наступающим 8 марта!

Настасья

Мерси 🙂

Виктор Галяшинский

Всегда пожалуйста!!!

Евгения Попович

Дно останется дном, лишь бы не превратился в омут))

Вероника Герц

Нет предела. Все можно довести до полного абсурда.

Александр Чунаев

день да, дно из другой пьесы почитай островского

*анюта* Силицких

Не знаю у всех поразному будит завтрешнее дно...

Настасья

согласна!)

Вася Пупкин

☕ 🍷 👿 :Dу вас прописка у меня пиписка.

Олег Aзаров

Прочти М.Горького "На дне",и всё так и будет! 🙂

Суссанна

Как у Горького,если ничего не изменится.