Владимир

Вопрос для родителей, у которых дети уже выросли и живут самостоятельно: для вас важно, что бы ваши дети жили рядом или как в в поговорке, чем дальше, тем лучше (роднее)?

Ответы · страница 10
Натальянка....

моя дочь с внуками живёт с в соседнем подъезде , мне оч нравиться

Пелагея

Пусть живут, где им нравится. Лишь бы мы не забывали друг о друге.

Ал
Алина

Моя дочь,живёт рядом- недалеко,сын далеко,и за обоих я переживаю.

Марина Моисеенко

Детей надо отпускать, у них своя жизнь, по возможности помогать.

Владимир

И чем чаще эта "возможность", тем лучше!

Владимир

И так до старости...нет уж, увольте.

Владимир

Это когда они маленькие, а потом, когда вырастут?

Марина Моисеенко

Моей 32 до сих пор периодически подбрасываю и это меня не напрягает.

Марина Цитко

Мои все со мной . Для меня это важно .Не представляю ,как без них .

Нэли Берека

Не важно , где они живут , главное , что - бы у них всё было хорошо .

Галина Тюлькина

Мне бы рядом.Но дочка отдалилась, а сын пока со мной. На долго ли?

Наталья Филобок

Для меня важно, чтобы у них было всё в порядке, где бы они не жили

Лика Москальцова

а дети и так всегда рядом,где бы они не жили,в сердце у родителей

Людмила Мухорина

Мы живём в одном городе, но друг от друга, далеко!а рядом не надо.

Евгения Мерзликина

все относительно..в зависимости от отношений..ситуации....жилья)

Хохотушка Весёлая

я хочу ближе, а они настаивают, чтоб дальше ... уважаю, не мешаю ...

Ludmilla Nold

Мне в принципе всеравно где они живут. Лижбы им было там хорошо.

Alina Nn

чем дальше живут дети, тем лучше. Желательно в соседней стране.

Alina Nn

😀👍я Вас прекрасно понимаю!!! и поддерживаю!!! когда-нибудь они останутся без нас, а это может произойти в любой момент, поэтому пусть при нас приучаются к жизни.

Владимир

У меня такое ощущение, что Жизнь их ничему не учит!!! Все ждут какой-то манны небесной...

Alina Nn

это уже их проблемы. Мы дали все что могли. В своё время. Дальше без нас......

Владимир

Как я с Вами солидарен!
С Наступающим Вас Новым Годом, удачи,здоровья!🌷😘

Alina Nn

и Вам терпения и удачи! счастья и дальнейшего понимания!🌹

Ольга

хоть близко, хоть рядом лишь бы САМИ И БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ

Ро
Роза

Лучше жить раздельно. Приходить в гости. Старикам нужен покой.

Владимир

Хм... покой понятие растяжимое...

Ро
Роза

Приоритеты разные, у молодых свое, ( вспомните свою молодость), а у пожилых свое, ( толпы друзей и вечиринки ).

Ро
Розочка

..ну не чем дальше.клнечно....иначе зачем эта вся волокита....😊

Елена Корсикова

Хотелось бы, чтобы были рядом, но пусть лучше будут счастливы.

Надежда Григорьева

Неважно, где! Важно как... Как живут и часто ли вспоминают нас...

Радуга

Они сами выбирают и решают где им жить, я приму любой их выбор