Владимир

Вопрос для родителей, у которых дети уже выросли и живут самостоятельно: для вас важно, что бы ваши дети жили рядом или как в в поговорке, чем дальше, тем лучше (роднее)?

Ответы · страница 19
Валерий Ратников 🇨🇳

привыкли врозь.

Елена Данилова

Ага именно так

Наташенька

У меня рядом

Дмитрий Климович

у меня не выросли, но всё впереди,я надеюсь, но думаю, наверное больше желают, чтоб дочки были рядом, а сыновья,как говорится в добрый путь!!!

Наташенька

У меня единственная дочь. Я зятю сказала перед свадьбой еще -"увезешь...я за вами поеду! "))))

Наташенька

😊аха)))) ...доча боялась,что сбежит...не сбежал!-смелый парень!)

Дмитрий Климович

ребята - - я женюсь!!! по любви? по расчёту? по залёту??? её папа сказал - - по-любому!!!

Fenix🇱🇹

Нет не важно

Ма
Маруся

Лучше рядом

Ан
Анюта

Жили рядом

Надежда Компас - Но Не Твой!

отдельно.

Шепот

Отдельно

Андрей Каширин

Их выбор

Марго Беккер

важно оч

Николай Смирнов

Второе.

Александр

Рядом.

Людмила Матвеева

рядом

Robert Avetyan

В тишине спрятался, кругом огни. Рычат, скалят зубы люди пламени. Люди пламени плывут молчат.Люблю горы и поля твои. Вольный ветер , звонко стонет колокол - отечество. Как подняться обнять. Дети, то поют, то плачут. Вражья пасть, как тебя унять. Годы! Годы! Все свое проходит в пламени. Незаметно,замечаешь, пропасть ужаса, красоту мгновений и одиночество в шуме толпы...Сумел ли , передать чувства свои. к детям, к друзьям, к отечеству. Далек, и очень близок к вам.В пламени сгорает все. Лишь любовь не сгорает. Там в объятиях, рядом или в дали стоят: дети, друзья, отечество. Эту песню любви дарю. Детям, друзьям, отечеству. Нас всех музыка роднит. Музыка - любовь, дети, друзья,отечество. В пламени сгорает все. Лишь любовь! Лишь любовь схорони. Руку протяни. Кто не ищет друга в пламени.

Robert Avetyan

Где вы! Где Вы! Ленин, Сталин, Гитлер. В истории, много было бед. Мерзкие судьбы людские рвали. Мир вновь беснуется. На казнь несется час.

Robert Avetyan

Ваши условия...перевод 237 страниц драмы в стихах, с русского на английский и перевод не обязательно в стихотворной форме, главное сохранить мысль. Тираж не более 100 экземпляров из коих 20-30 мои, остальные пусть распространяют по своему усмотрению...под псевдонимом АВЕДА

Вика Родионова

Рядом

Владимир

Я тоже так думал раньше...

Улыбка

Рядом

Татьяна Сентюрева

Рядом

Го
Гор

рядом