Таня !

Подруга вышла в третий раз замуж и уехала в Германию,теперь сказала что в России женское счастье - практически невозможно.А вы как думаете?

Ответы · страница 9
Котлогазстрой Сибай

Да и она так не думает.Нужно же как-то оправдать свой поступок.

Таня !

первых два брака были неудачными потому так

Декс

В германии теперь тоже не супер. Европа наступила и раздавила.

Таня !

да..я тоже слышала но ей пока нормально

Виктория Середюк

у меня встречный вопрос - что значит для нее счастье и для вас?

Таня !

чтобы рядом был мужчина хороший во всех отношениях

Виктория Середюк

в России нету таких? вы встретили такого мужчину?

Таня !

и в России есть но для неё не нашлось..два алкаша попались

Виктория Середюк

она просто разочеровалась.. а в Германии она встретила такого мужчину?

Таня !

в России встретила..а он из Германии оказался

Виктория Середюк

можете ей передать, что я за нее рада. а вы уже встретили такого мужчину?

Таня !

ой..встречала и не раз

Де
Дед'уктор

Я не пробовал Германию. Может, там и мужское счастье возможно.

Таня !

даже больше

Владимир Беккер

Наверное она права. Кто попробовал малины,клюквы не захочет !

Таня !

конечно..

Шеф Татарин (Самара)

каждому свое, но есть мнение, что счастлив тот кто у себя дома

Таня !

видимо да..

Мария Марфина

у каждого своё ,бывает такой же навоз только из далёко привез

Таня !

😄

Елена Жукович

Женское счастье возможно везде!Был бы любимый человек рядом)

Mar Sir

Как давно она в германии? может быть еще не все распробовала?

Mar Sir

Вот эта немецкая стабильность для россиянина - смерть.

Таня !

:Dточно!я тоже не могу

Таня !

я съезжу посмотрю...она приглашала

Mar Sir

Удачи, пусть не заморачивается и все будет нормально. Раз в год в Россию на пару недель для иммунизации.

Таня !

да..да

Елена Т

а я думаю, что только в России и возможно. я люблю свою страну

Ольга Пушная

Смотя, что ваша подруга подразумевает под женским счастьем.

Илья Кирсанов

Я бы так категорично не говорил... но в целом, там его больше.

Илья Кирсанов

Не в этом дело. Чаще всего наши "дамы" пытаются навязать иностранцу российский образ жизни. Это заканчивается тем, что он либо ее бросает. Либо она смиряется и дальше живет жизнью серой мыши.

Таня !

аа..ну да..это неприемлимо...дурное воспитание

Илья Кирсанов

Не то что дурное... Просто никакая женщина не будет влезать в дела мужа. Не будет закатывать скандалов "для профилактики", не будет ныть, что весь дом на ней одной. Это ее обязанности в доме и она должна их выполнять.

Таня !

а немки так и делают?

Илья Кирсанов

Не только немки. Это общепринятая мировая практика.

Яна

Счастье возможно везде,главное его встретить,своё счастье.

Таня !

да конечно у неё так получилось

Татьяна И.

что есть "женское счастье" или вы имеете в виду "бабью долю"?

Александр Синкин

Если бы она уехала в Голландию, то думала бы что и мужское!!!

Константин Шакиров

А там , в Германии , этого счастья видать на каждом углу)))))).

Таня !

нет..она тока счастлива

Константин Шакиров

Ну удачи Вашей подруге))). Вам также)))

Таня !

спасибо взаимно!

Наталия Степанова

У нее наверное особенное счастье, с Россией не сочетаемое.

Таня !

да

Гортензия Садовая

Русские женщины счастливые ..... не знают, как они несчастны

Таня !

конечно

Наталья Русинова

думаю, что каждый считает по своему. для меня всё возможно)

Таня !

да конечно

Иван Рыков

враньё многие знакомые девушки нашли своё счастье в росии

Таня !

конечно